| 나사 L/D 비율 | 28 L/D |
|---|---|
| 스테이션 번호 | 단일 |
| 적당한 생성물량 | 100-120 L |
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
| 상술 | ABLD100 |
| 고정시키는 힘 | 780 나트 |
|---|---|
| 나사 드라이브 힘 | 55 kw |
| 주형 타격 | 550-1350mm |
| 적당한 생성물량 | 100-120 L |
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
| 고정시키는 힘 | 600 Kn |
|---|---|
| 적당한 생성물량 | 100-120 L |
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
| 상표 | 다우슨 |
| 스테이션 번호 | 단일 |
| 적당한 생성물량 | 100-120 L |
|---|---|
| 재료 | PC HDPE PP |
| 스테이션 번호 | 단일 |
| 나사 드라이브 힘 | 55 kw |
| 적용 가능한 산업 | 화학 콘테이너 |
| 적당한 생성물량 | 100-120 L |
|---|---|
| 스테이션 번호 | 단일 |
| 최대. 제품 양 | 120L |
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
| 나사 드라이브 힘 | 75 kW |
| 모델 부정. | ABLB65I |
|---|---|
| 스테이션 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| Max. 최대 Product Volume 제품 볼륨 | 5L |
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 유지 가능한 소재 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| 몰딩 타입을 부세요 | 스트레치 블로우 몰딩 |
|---|---|
| 핵심 구성 요소 | 태도, 모터, 펌프, 기어, PLC, 압력 용기, 엔진, 기어박스 |
| 가공되는 플라스틱 | PET |
| 스테이션 번호 | 단일 |
| 나사 드라이브 힘 | 55 kw |
| 클램핑력 | 600쿠나 |
|---|---|
| 적합한 제품 볼륨 | 100-120L |
| 나사 직경 | 100mm |
| 등록 상표 | 도슨 |
| 역 번호 | 하나의 |
| 모델 부정. | DSB80-30L |
|---|---|
| 스테이션 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 오일 펌프 원동력 | 5.5Kw |
| 머리 히팅 파워 | 5.7 kw |
| 상표 | 다우슨 |
| 모델 부정. | DSB80-30L |
|---|---|
| 스테이션 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 오일 펌프 원동력 | 5.5KW |
| 머리 히팅 파워 | 5.7 kw |
| 상표 | 다우슨 |