| 나사 직경 | 80 밀리미터 |
|---|---|
| 제품 범위 | 10~30L |
| 소재 | HDPE, LDPE, PP |
| 고정시키는 힘 | 270KN |
| 템플릿 사이즈 | 680*660mm |
| 애플리케이션 | 병, 병, 재리 캔, 갤런, 용기 |
|---|---|
| 스테이션 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 다이 헤드 | 단일 해드 또는 양두 |
| 맥스. 생성물량 | 5L |
| 자동차 디플래싱 | 자동차 디플래싱으로 |
| 나사 직경 | 70mm |
|---|---|
| 제품 범위 | 0~5L |
| 소재 | HDPE, LDPE, PP |
| 클램프 힘 | 68kn |
| 템플릿 사이즈 | 380*450mm |
| 나사 직경 | 70mm |
|---|---|
| 제품 범위 | 0~5L |
| 소재 | HDPE, LDPE, PP |
| 클램프 힘 | 68kn |
| 템플릿 사이즈 | 380*450mm |
| 영상출고검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 핵심 구성요소 | PLC, 엔진, 베어링, 기어박스, 모터, 기어 |
| 플라스틱 가공 | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| 원산지 | 중국 장쑤성 |
| 모델 부정. | ABLB90 |
|---|---|
| 스테이션 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 오일 펌프 원동력 | 5.5 kw |
| 머리 히팅 파워 | 5.7 kw |
| 상표 | 다우슨 |
| 제어 시스템 | PLC |
|---|---|
| Cooling System | Air Cooling |
| Driving System | Servo Motor |
| 가열 시스템 | 전기 가열 |
| 재료 | 플라스틱 |
| 나사 직경 | 70mm |
|---|---|
| 제품 범위 | 0~5L |
| 소재 | HDPE, LDPE, PP |
| 클램프 힘 | 68kn |
| 템플릿 사이즈 | 380*450mm |
| 애플리케이션 | 병, 병, 재리 캔, 갤런, 용기 |
|---|---|
| 스테이션 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 다이 헤드 | 단일 해드 또는 양두 |
| 맥스. 생성물량 | 5L |
| 자동차 디플래싱 | 자동차 디플래싱으로 |
| Control System | PLC |
|---|---|
| Cooling System | Air Cooling |
| Driving System | Servo Motor |
| Heating System | Electric Heating |
| Material | Plastic |