| 나사 직경 | 70mm |
|---|---|
| 제품 범위 | 0~5L |
| 소재 | HDPE, LDPE, PP |
| 클램프 힘 | 68kn |
| 템플릿 사이즈 | 380*450mm |
| 자동차 디플래싱 | 자동차 디플래싱으로 |
|---|---|
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 머리는 죽습니다 | 단일 해드 또는 양두 |
| 수티러블 | 0~5L 병 |
| 최대. 제품 양 | 5L |
| 나사 직경 | 70mm |
|---|---|
| 제품 범위 | 0~5L |
| 소재 | HDPE, LDPE, PP |
| 클램프 힘 | 68kn |
| 템플릿 사이즈 | 380*450mm |
| 나사 직경 | 70mm |
|---|---|
| 제품군 | 0~5L |
| 재료 | HDPE, LDPE, PP |
| 클램핑력 | 68KN |
| 템플릿 크기 | 380*450mm |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년, 일년 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 구축 불어넣기 성형, 한도 불어넣기 성형, 한도 블로우 성형 장치 |
| 애플리케이션 | 물병, 저수 탱크, 제리캔, 제리는 할 수있는 장난합니다 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 20L |
| 냉각수 압력 | 0.6 MPa |
| 물 사용량 | 100L/분 |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 영상출고검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 핵심 구성요소 | PLC, 엔진, 베어링, 기어박스, 모터, 기어 |
| 플라스틱 가공 | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| 원산지 | 중국 장쑤성 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 20L |
| 냉각수 압력 | 0.6 MPa |
| 물 사용량 | 100L/분 |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 정확도 | ±0.02mm |
|---|---|
| Clamping Force | 250KN |
| 제어 시스템 | PLC |
| Heating Power | 22KW |
| Heating Zone | 4 |
| 영상출고검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 플라스틱 가공 | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| 원산지 | 중국 장쑤성 |