| 모델 부정. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| 스크루 가열 용량 | 6개 kw |
| HDPE는 출력했습니다 | 100kg/h |
| 고정시키는 힘 | 80Kn |
| 최대 형 크기 | 400X450mm |
| 상태 | 새 매출 |
|---|---|
| 자동장치 | 전자동 |
| 보증 | 24개월 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 구축 불어넣기 성형, 한도 불어넣기 성형 |
| 애플리케이션 | 물병, 저수 탱크, 제리캔, 장난감 |
| 애플리케이션 | 병, 병, 재리 캔, 갤런, 용기 |
|---|---|
| 스테이션 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 다이 헤드 | 단일 해드 또는 양두 |
| 맥스. 생성물량 | 5L |
| 자동차 디플래싱 | 자동차 디플래싱으로 |
| 모델 번호 | ABLB100 |
|---|---|
| 스테이션 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 오일 펌프 원동력 | 5.5KW |
| 머리 히팅 파워 | 5.7KW |
| 상표 | 다우슨 |
| 나사 직경 | 70mm |
|---|---|
| 제품 범위 | 0~5L |
| 소재 | HDPE, LDPE, PP |
| 클램프 힘 | 68kn |
| 템플릿 사이즈 | 380*450mm |
| 영상출고검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 핵심 구성요소 | PLC, 엔진, 기어박스, 모터, 펌프 |
| 플라스틱 가공 | PP, HDPE, PC, ABS, PE, ABS/PP, PE/PP |
| 원산지 | 중국 장쑤성 |
| 처리된 플라스틱 | PP, HDPE, ABS, PE, ABS/PP, PE/PP |
|---|---|
| 나사 직경 | 100mm |
| 이름 | 기계를 만드는 플라스틱 아령 |
| 스테이션 번호 | 하나의 |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 애플리케이션 | 병, 병, 재리 캔, 갤런, 용기 |
|---|---|
| 최대. 제품 양 | 25L |
| 곰팡이 | 한 공동 또는 2 공동 |
| HS는 코드화됩니다 | 8477301000 |
| 요약하세요 | 우수한 합금 강, 센터 피딩 |
| 나사 직경 | 70mm |
|---|---|
| 제품 범위 | 0~5L |
| 소재 | HDPE, LDPE, PP |
| 클램프 힘 | 68kn |
| 템플릿 사이즈 | 380*450mm |
| 영상출고검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 핵심 구성요소 | PLC, 엔진, 베어링, 기어박스, 모터, 기어 |
| 플라스틱 가공 | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| 원산지 | 중국 장쑤성 |