| Clamping Force | 250KN |
|---|---|
| Control System | PLC |
| Heating Power | 22KW |
| Max.Extrusion Capacity | 120KG/H |
| 나사 직경 | 80 밀리미터 |
| 샘플 제공 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
|---|---|
| 필요한 인력 | 우리는 모자를 씌우고 채우는 것과 같은 완전한 생산 라인을 제공합니다 |
| 보증 | 12개월 |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PP, 페이, PC, PS, COC |
| 조건 | 새로운 |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년, 일년 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 구축 불어넣기 성형, 한도 불어넣기 성형, 한도 블로우 성형 장치 |
| 애플리케이션 | 물병, 저수 탱크, 제리캔, 제리는 할 수있는 장난합니다 |
| 샘플 제공 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 자동 | 완전 자동 |
| 고정시키는 힘 | 100~500KN |
| 이젝터 스트로크 | 50-150mm |
| 샘플 제공 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 자동 | 완전 자동 |
| 고정시키는 힘 | 100~500KN |
| 이젝터 스트로크 | 50-150mm |
| 샘플 제공 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 자동 | 완전 자동 |
| 고정시키는 힘 | 100~500KN |
| 이젝터 스트로크 | 50-150mm |
| 가공되는 플라스틱 | PET |
|---|---|
| 몰딩 타입을 부세요 | 스트레치 블로우 몰딩 |
| 애플리케이션 | 박스를 냉각시키는 소성모형들, 물 드럼 |
| 모터 | 서보 모터 |
| PLC 제어 | 일본인 미츠비시 |
| 애플리케이션 | 병, 병, 재리 캔, 갤런, 용기 |
|---|---|
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 머리는 죽습니다 | 단일 해드 또는 양두 |
| 최대. 제품 양 | 5L |
| 자동차 디플래싱 | 자동차 디플래싱으로 |
| 애플리케이션 | 병, 병, 재리 캔, 갤런, 용기 |
|---|---|
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 머리는 죽습니다 | 단일 해드 또는 양두 |
| 최대. 제품 양 | 5L |
| 자동차 디플래싱 | 자동차 디플래싱으로 |
| 애플리케이션 | 병, 병, 재리 캔, 갤런, 용기 |
|---|---|
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 머리는 죽습니다 | 단일 해드 또는 양두 |
| 최대. 제품 양 | 5L |
| 자동차 디플래싱 | 자동차 디플래싱으로 |