| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 전압 | 380V/3PH/50HZ |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애프터 서비스 제공 | 해외 기계를 서비스할 수 있는 엔지니어 |
| 전압 | 380V/3PH/50HZ |
| 샘플 제공 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 자동 | 완전 자동 |
| 고정시키는 힘 | 100~500KN |
| 이젝터 스트로크 | 50-150mm |
| 샘플 제공 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 자동 | 완전 자동 |
| 고정시키는 힘 | 100~500KN |
| 이젝터 스트로크 | 50-150mm |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 화면 기술 지원 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 화장용인 의학적인 병 |
| 전압 | 380V,380V/50HZ,220/380V,220V/380V/415V/460V.. |
| 재료 | 스테인레스 강 |
| 타입 | 완전 자동, 사출 취입 성형 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 자동 | 그래요 |
| 보증 | 1년 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외에 있는 기계 서비스용 엔지니어 |
| 전압 | 380V/3Ph/50Hz |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 전압 | 380V/3PH/50HZ |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 전압 | 380V/3PH/50HZ |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 전압 | 380V/3PH/50HZ |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 전압 | 380V/3PH/50HZ |