| 최대 제품 직경 | 50-150mm |
|---|---|
| 사출압 | 25-280MPa |
| 인젝션 속도 | 0-200mm/s |
| 히팅 파워 | 7-15KW |
| 인젝션 부피 | 2-100cm3 |
| 목 지름(MM) | 140 밀리미터 |
|---|---|
| 병 크기(ML) | 250 밀리람베르트 |
| 차원(L*W*H) | 3.8X1.5X3.2M |
| 마케팅 타입 | 보편적 제품 |
| 기계류 테스트 리포트 | 제공됩니다 |
| 최대 제품 직경 | 50-150mm |
|---|---|
| 최대 제품 높이 | 50-200mm |
| 맥스 생성물량 | 50-1000ml |
| 사출압 | 25-280MPa |
| 모델 | 원스텝 사출 블로우 성형기 |
| 키워드 | 고속 자동 |
|---|---|
| 사용 | 200ml ~ 2000ml 병 |
| 사용 | 플라스틱 병 만들기 |
| 제품 이름 | 넓은 목 병 만들기 기계 |
| 기계 종류 | 압출 블로우 성형기 |
| 키워드 | 고속 자동 |
|---|---|
| 사용 | 200ml ~ 2000ml 병 |
| 사용 | 플라스틱 병 만들기 |
| 제품 이름 | 넓은 목 병 만들기 기계 |
| 기계 종류 | 압출 블로우 성형기 |
| 키워드 | 고속 자동 |
|---|---|
| 사용 | 200ml ~ 2000ml 병 |
| 사용 | 플라스틱 병 만들기 |
| 제품 이름 | 넓은 목 병 만들기 기계 |
| 기계 종류 | 압출 블로우 성형기 |
| 병 크기(ML) | 1L~2L |
|---|---|
| 적용 | 병 |
| 적용 가능한 산업 | 기계류 정비소 |
| 핵심 구성 요소 | 모터, PLC |
| 종류 | 스트레치 애완 동물 블로우 성형 |
| 판매 후 서비스 제공 | 온라인 지원 |
|---|---|
| 제품 이름 | 블로우 성형 장치 |
| 적당한 병 | 음료용병 |
| 키워드 | 자동 Pet 취입기 |
| 종류 | 자동 보트 브로잉 기계 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 30L |
| 냉각수 압력 | 0.6 MPa |
| 물 사용량 | 100L/분 |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 30L |
| 냉각수 압력 | 0.6 MPa |
| 물 사용량 | 100L/분 |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |