| 모델 부정. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| 스크루 가열 용량 | 6개 kw |
| HDPE는 출력했습니다 | 100kg/h |
| 고정시키는 힘 | 80Kn |
| 최대 형 크기 | 400X450mm |
| 모델 부정. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| 스크루 가열 용량 | 6개 kw |
| HDPE는 출력했습니다 | 100kg/h |
| 고정시키는 힘 | 80Kn |
| 최대 형 크기 | 400X450mm |
| 애플리케이션 | 병, 병, 재리 캔, 갤런, 용기 |
|---|---|
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 머리는 죽습니다 | 단일 해드 또는 양두 |
| 최대. 제품 양 | 5L |
| 자동차 디플래싱 | 자동차 디플래싱으로 |
| 애플리케이션 | 병, 병, 재리 캔, 갤런, 용기 |
|---|---|
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 머리는 죽습니다 | 단일 해드 또는 양두 |
| 최대. 제품 양 | 5L |
| 자동차 디플래싱 | 자동차 디플래싱으로 |
| 나사 직경 | 40 밀리미터 |
|---|---|
| 스크류 속도 | 0-190RPM |
| 이론적 사출 성능 | 238cm3 |
| 사출압 | 174Mpa |
| 맥스. 유압력 | 140Kg/cm |
| 모델 부정. | ABLB90 |
|---|---|
| 스테이션 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 오일 펌프 원동력 | 5.5Kw |
| 머리 히팅 파워 | 5.7 kw |
| 상표 | 다우슨 |
| 영상출고검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 핵심 구성 요소 | PLC, 엔진, 베어링, 기어박스, 모터, 기어 |
| 플라스틱 가공 | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| 원산지 | 중국 |
| 생산 능력 | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| 나사 직경 | 75 MM |
| 납품 일 | 55 일 |
| 적당한 생성물량 | 0-5 L |
| 나사 드라이브 힘 | 22 kw |
| 생산 능력 | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PE, 애완 동물, PP의 HDPE, PVC |
| 나사 직경 | 75 MM |
| 적당한 생성물량 | 0-5 L |
| 납품 일 | 55 일 |
| 스테이션 번호 | 두배이거나 한 개입니다 |
|---|---|
| 기계 하중 | 5.5T |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 수출 항구 | 상하이 |
| 전원(W) | 28.5 kw |