| 모델 부정. | ABLB65 |
|---|---|
| 나사 직경 | 65mm |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 보증 시간 | 1년이요 |
| 모델 부정. | ABLB65 |
|---|---|
| 나사 직경 | 65mm |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 보증 시간 | 1년이요 |
| 모델 부정. | ABLB65 |
|---|---|
| 나사 직경 | 65mm |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 보증 시간 | 1년이요 |
| 생산 능력 | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| 나사 직경 | 75 MM |
| 나사 드라이브 힘 | 22 kw |
| HDPE의 산출 | 100kg/h |
| 전압 | 지정되는 고객 |
| 모델 부정. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 모델 번호 | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180개/시간 |
| 나사 직경 | 75 밀리미터 |
| 스크류 드라이브 전원 | 22 kw |
| HDPE의 출력 | 100 킬로그램 / H |
| 모델 번호 | ABLB65I |
|---|---|
| 스테이션 | 더블 스테이션 더블 다이 헤드 |
| 맥스. 생성물량 | 2L |
| 클램핑 시스템 | 탭 타입 클램핑 시스템 |
| 적합한 재료 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| 애플리케이션 | 병, 병, 재리 캔, 갤런, 용기 |
|---|---|
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 머리는 죽습니다 | 단일 해드 또는 양두 |
| 최대. 제품 양 | 5L |
| 자동차 디플래싱 | 자동차 디플래싱으로 |
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
|---|---|
| 수티러블 | 0~5L 병 |
| 머리는 죽습니다 | 단일 해드 또는 양두 |
| 최대. 제품 양 | 5L |
| 자동차 디플래싱 | 자동차 디플래싱으로 |
| 모델 부정. | ABLB65I |
|---|---|
| 스테이션 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 오일 펌프 원동력 | 5.5 kw |
| 머리 히팅 파워 | 5.7 kw |
| 상표 | 다우슨 |