| 애플리케이션 | 병, 항아리, 제리 캔, 갤런, 용기 |
|---|---|
| 냉각수 압력 | 0.3MPa |
| 부는 압력 | 0.6MPa |
| 몰드 스트로크 | 170-520mm |
| 클램핑 포스 | 80kn |
| 몰딩 타입을 부세요 | 스트레치 블로우 몰딩 |
|---|---|
| 핵심 구성 요소 | 태도, 모터, 펌프, 기어, PLC, 압력 용기, 엔진, 기어박스 |
| 가공되는 플라스틱 | PET |
| 스테이션 번호 | 단일 |
| 나사 드라이브 힘 | 55 kw |
| 사이클 시간 | 21.6초 |
|---|---|
| 생산 | 하루 16000개 |
| 레이어 디자인 | 더블 레이어 디자인 |
| 곰팡이 재료 | P20, 2316, S136H, 베릴륨 구리가 포함된 알루미늄. |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 처리된 플라스틱 | PP, HDPE, ABS, PE, ABS/PP, PE/PP |
|---|---|
| 나사 직경 | 100mm |
| 이름 | 기계를 만드는 플라스틱 아령 |
| 스테이션 번호 | 하나의 |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 배달 시간 | 45-60 작업 일수 |
|---|---|
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | ISBM |
| 인증 | CE |
| 출력 | 600BPH |
|---|---|
| 곰팡이 | 1 공동 |
| 전압 | 고객 요청에 따르면 |
| 크기 (L*W*H) | 1.6*0.6*1.5 |
| 무게 | 500kg |
| 출력 | 800bph |
|---|---|
| 곰팡이 | 1 공동 |
| 전압 | 고객 요청에 따르면 |
| 차원(l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| 중량 | 500 킬로그램 |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PET |
|---|---|
| 목 지름(MM) | 38 밀리미터 |
| 핵심 구성 요소의 보증 | 1년이요 |
| (Kg에) 짓누르세요 | 3500kg |
| 브랜드 이름 | Dawson |
| 모델 부정. | ABLD100 |
|---|---|
| 기계 수명 | >20years |
| 보증 | 1년이요 |
| 최대 제품 양 | 120 L |
| 고정시키는 힘 | 600KN |
| 적당한 생성물량 | 100-120 L |
|---|---|
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 스테이션 번호 | 단일 |
| 나사 드라이브 힘 | 55 kw |