| 모델 부정. | ABLD100 |
|---|---|
| 기계 수명 | >20years |
| 보증 | 1년이요 |
| 최대 제품 양 | 120 L |
| 고정시키는 힘 | 600KN |
| 맥스 생성물량 | 5L 8L |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 나사 직경 | 75 밀리미터 |
| 보증 시간 | 1년이요 |
| 기계 수명 | >20년 |
| 파리슨 제어 시스템 | M00G 200 포인트 |
|---|---|
| 마이크로 컴퓨터 제어 시스템 | Wisetech |
| 온도 조절기 | Wisetech |
| 보조 릴레이 | 옴론 |
| 콘택터 | 슈나이더 |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PET |
|---|---|
| Neck Diameter(mm) | 38 mm |
| Bottle Volume(ml) | 2000 ml |
| Application | Plastic Bottle, PET Bottles |
| 브랜드 이름 | Dawson |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PET |
|---|---|
| 목 지름(MM) | 38 밀리미터 |
| 병 크기(ML) | 2000 밀리람베르트 |
| 애플리케이션 | 플라스틱 병, 패트병 |
| 브랜드 이름 | Dawson |
| 적합한 재료 | PE.PP, PVC, PS, PETG 등 |
|---|---|
| 최대 볼륨 | 200ml/500ml |
| 생산 능력 | 2000 ~ 2500pcs/h |
| 크기 | 4.09x3.68x2.57 (m) |
| 무게 | 8.2t |
| 적당한 생성물량 | 100-120 L |
|---|---|
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
| 출력 (kg/h) | 320 Kg/h |
| 적용 가능한 산업 | 제조 공장 |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 금형 캐비티 | 고품질 스테인레스 스틸 S136H |
|---|---|
| 절삭날 | 고품질 스테인레스 스틸 S136H |
| 네킹 플레이트 | JAPAN 소재 DC53 |
| 열처리 | HRC62 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스에 포장 |
| 클램핑력 | 600쿠나 |
|---|---|
| 적합한 제품 볼륨 | 100-120L |
| 나사 직경 | 100mm |
| 등록 상표 | 도슨 |
| 역 번호 | 하나의 |
| 모델 부정. | ABLD100 |
|---|---|
| 기계 수명 | >20years |
| 보증 | 1년이요 |
| 최대 제품 양 | 120 L |
| 고정시키는 힘 | 600KN |