| 거푸집 소재 | 45#, 50#, P20, H13, 718, 2738, NAK80, S136, SKD61 등 |
|---|---|
| 자동 깜박임 | 자동 디플래싱 시스템 제공 |
| 장비 | CNC, 선반, EDM, 와이어 커팅, 드릴링 등 |
| 제품 | 곰팡이를 분 가정용 제품 |
| 형성 방식 | 곰팡이, 미완성품 곰팡이를 불기 |
| 최대. 제품 양 | 25L |
|---|---|
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 압출기 모터 | 30 kw 지멘스 모터 |
| 상술 | ABLB80-25L |
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
|---|---|
| 최대. 제품 양 | 25L |
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 요약하세요 | 우수한 합금 강, 센터 피딩 |
| 압출기 모터 | 30 kw 지멘스 모터 |
| 거푸집 소재 | 45#, 50#, P20, H13, 718, 2738, NAK80, S136, SKD61 기타 등등 |
|---|---|
| 자동차 디플래싱 | 자동차 -데플래시링 시스템은 공급했습니다 |
| 공동 | 이용 가능한 다중 공동 |
| 표면 처리 | 끝마무리 |
| 주형 기반 | HASCO 기준, 유럽 표준, 세계 표준 |
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
|---|---|
| 최대. 제품 양 | 25L |
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 요약하세요 | 우수한 합금 강, 센터 피딩 |
| 압출기 모터 | 30 kw 지멘스 모터 |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 전압 | 380V/3PH/50HZ |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 전압 | 380V/3PH/50HZ |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 전압 | 380V/3PH/50HZ |
| 최대. 제품 양 | 25L |
|---|---|
| 요약하세요 | 우수한 합금 강, 센터 피딩 |
| 압출기 모터 | 30 kw 지멘스 모터 |
| 애플리케이션 | 병, 병, 재리 캔, 갤런, 용기 |
| 머리는 죽습니다 | 단 하나 머리 |
| 거푸집 소재 | 45#, 50#, P20, H13, 718, 2738, |
|---|---|
| 공동 | 여러 캐비티 사용 가능 |
| 장비 | CNC, 선반, EDM, 와이어 커팅, 드릴링 등 |
| 맞춤형 로고 | 예 |
| 생산 라인을 완료하세요 | 행 전체, 곰팡이뿐 아니라 당신이 필요로 하는 모든 플라스틱 기계류. |