| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PET |
|---|---|
| 목 지름(MM) | 38 |
| 병 크기(ML) | 200ml |
| 애플리케이션 | 플라스틱 병, 패트병 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 스트레치 블로우 몰딩 |
| 모델 부정. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| 스크루 가열 용량 | 6개 kw |
| HDPE는 출력했습니다 | 100kg/h |
| 고정시키는 힘 | 80Kn |
| 최대 형 크기 | 400X450mm |
| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 720mm |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 720mm |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 378 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들, 비디오 기술 지원 |
|---|---|
| 질환 | 새롭습니다 |
| 인증 | CE |
| 전압 | 맞춤화됩니다 |
| 사용 | 플라스틱 제작 ;플라스틱 병 ;완구 ;구명 부표 |
| 상품 이름 | 사출 성형기 |
|---|---|
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 인증 | CE |
| 전압 | 요구된 고객으로서 |
| 를 위해 사용합니다 | 튜브 커넥터, 미완성품, 캡, 나무상자, 완구... |
| 모델 부정. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| 스크루 가열 용량 | 6개 kw |
| HDPE는 출력했습니다 | 100kg/h |
| 고정시키는 힘 | 80Kn |
| 최대 형 크기 | 400X450mm |
| 모델 부정. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| 스크루 가열 용량 | 6개 kw |
| HDPE는 출력했습니다 | 100kg/h |
| 고정시키는 힘 | 80Kn |
| 최대 형 크기 | 400X450mm |
| 모델 부정. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| 스크루 가열 용량 | 6개 kw |
| HDPE는 출력했습니다 | 100kg/h |
| 고정시키는 힘 | 80Kn |
| 최대 형 크기 | 400X450mm |
| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 630mm |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 600mm |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 543 |
| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 630mm |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 600mm |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 543 |