| 운송 패키지 | 필름 포장 |
|---|---|
| 적합한 재료 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| 머리 히팅 파워 | 5.7KW |
| 사양 | ABLB65I |
| 조건 | 새로운 |
| 운송 패키지 | 필름 포장 |
|---|---|
| 적합한 재료 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| 머리 히팅 파워 | 5.7KW |
| 사양 | ABLB65I |
| 조건 | 새로운 |
| 운송 패키지 | 필름 포장 |
|---|---|
| 적합한 재료 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| 머리 히팅 파워 | 5.7KW |
| 사양 | ABLB65I |
| 조건 | 새로운 |
| 생산력 | 표본당으로서 |
|---|---|
| 나사 직경 | 50 밀리미터 |
| 부는 고정시키는 힘 | 89 나트 |
| 적당한 병 범위 | 5ml-1L |
| 운반 포장 | 필름 포장 |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PET |
|---|---|
| 목 지름(MM) | 38 밀리미터 |
| 핵심 구성 요소의 보증 | 1년이요 |
| (Kg에) 짓누르세요 | 3500kg |
| 브랜드 이름 | Dawson |
| 애플리케이션 | 5ml ~ 1000ml 작은 플라스틱 병 |
|---|---|
| 중공 성형 유형 | 사출 블로우 성형 |
| 핵심 구성 요소 | 기어박스, 펌프, 기어, 베어링, 엔진, 모터, PLC... |
| 적당한 물자 | PP, HDPE, PVC, PPR, PE, ABS/PP, PE/PP |
| 포장 세부 사항 | 중공 성형기는 플라스틱 필름으로 포장됩니다. |
| 적합합니다 | 5ml ~ 1000ml 작은 플라스틱 화장품 병 |
|---|---|
| 중공 성형 유형 | 사출 블로우 성형 |
| 소성 물질 | PP, HDPE, PVC, PPR, PE, ABS/PP, PE/PP |
| 현지 서비스 | n: 사우디아라비아, 콜롬비아, 남아프리카공화국, 파나마 |
| 기계 외관 색상 | 특화 |
| 샘플 제공 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 자동 | 완전 자동 |
| 고정시키는 힘 | 100~500KN |
| 이젝터 스트로크 | 50-150mm |
| 제품 볼륨 | 5ml에서 1L까지의 작은 플라스틱 병 용기 |
|---|---|
| 주문을 받아서 만들어지는 로고 | 로고 및 기계 외관 색상을 사용자 정의할 수 있습니다. |
| 보조 장비 | 우리는 고객이 유명 브랜드 보조 기계를 구입할 수 있도록 돕습니다. |
| 부대 사업 | 24시간 온라인 상담(빠른 답변) |
| 포장 세부 사항 | 중공 성형기는 플라스틱 필름으로 포장됩니다. |
| 애플리케이션 | 1L 작은 플라스틱 병에 대한 5 밀리람베르트 |
|---|---|
| 몰딩 타입을 부세요 | 주입 블로우 성형 |
| 기계 출현 색 | 1~2 전화 교환수 |
| 부대 사업 | 24 시간 온라인 컨설테이션 (즉답) |
| 인력은 필요했습니다 | 우리는 세포막과 충진과 같은 완전한 생산 라인을 제공합니다 |