| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 630mm |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 600mm |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 543 |
| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 680 |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 680 |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 580 |
| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 680 |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 680 |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 580 |
| 플라스틱 가공 | PP, ABS, PET, PPR, HDPE, 폴리스티렌, PE, LDPE |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 554mm |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 55mm |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 200 |
| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 680 |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 680 |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 580 |
| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 680 |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 680 |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 580 |
| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 680 |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 680 |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 580 |
| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 460mm |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 460mm |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 527 |
| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 520mm |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 520mm |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 270 |
| 적용 가능한 산업 | 공장, 음식 & 음료 공장을 제조하기 |
|---|---|
| 드라이브 모터 | 45 Kw |
| 애플리케이션 | 박스를 냉각시키는 소성모형들, 물 드럼 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 밀어남 한번 불기 조형 |
| 이르세요 | 0-10L 플라스틱 병 |