| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 520mm |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 520mm |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 270 |
| 기계 유형 | 압출 블로우 조형기 |
|---|---|
| 생산 | HDPE 압출 블로우 성형기 |
| 재료 | PE, PP, PVC, PA... |
| 스테이션 번호 | 단일 |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 핵심 구성 요소 | PLC, 엔진, 기어박스, 모터, 펌프 |
|---|---|
| 드라이브 모터 | 45 Kw |
| 애플리케이션 | 박스를 냉각시키는 소성모형들, 물 드럼 |
| 조건을 붙이세요 | 새롭습니다 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 밀어남 한번 불기 조형 |
| 애플리케이션 | 병, 병, 재리 캔, 갤런, 용기 |
|---|---|
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 머리는 죽습니다 | 단일 해드 또는 양두 |
| 최대. 제품 양 | 5L |
| 자동차 디플래싱 | 자동차 디플래싱으로 |
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
|---|---|
| 수티러블 | 0~5L 병 |
| 머리는 죽습니다 | 단일 해드 또는 양두 |
| 최대. 제품 양 | 5L |
| 자동차 디플래싱 | 자동차 디플래싱으로 |
| 요약하세요 | 우수한 합금 강, 센터 피딩 |
|---|---|
| 머리는 죽습니다 | 단 하나 머리 |
| 최대. 제품 양 | 25L |
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 압출기 모터 | 30 kw 지멘스 모터 |
| 제품 | 가정용 제품, 부는 형 |
|---|---|
| 금형 수명 | 250000-300000샷 |
| 금형 재료 | P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| 상품명 | I 리터 플라스틱 블로우 몰드, PP/PET/PE 블로우 프리폼 병 몰드 플라스틱 병 사출 몰드 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스에 포장 |
| 모델 부정. | IBM35D |
|---|---|
| 더 많은 애플리케이션 | 우유 & 요구르트 병 |
| 공압 밸브 연결기 | 페스토 Ex 독일. |
| 통제 시스템 | Act 기술 |
| 배선용 회로 차단기, 콘택터, | 셰이더 브랜드 Ex 프랑스. |
| 플라스틱 물질 | PP, PS, PC, ABS |
|---|---|
| 제품 | 곰팡이를 분 가전제품 |
| 형성 방식 | 브로잉 곰팡이 |
| 거푸집 소재 | P20,P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| 색 | 주문 제작됩니다 |
| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 630mm |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 600mm |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 543 |