| 기계 외관 색상 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 샘플 제공 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
| 필요한 인력 | 1~2 전화 교환수 |
| 엔지니어 서비스 | 엔지니어는 설치 교육을 위해 고객의 공장에 갈 수 있습니다. |
| 보조 장비 | 우리는 고객이 유명 브랜드 보조 기계를 구매할 수 있도록 돕습니다. |
| 기계 외관 색상 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 샘플 제공 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
| 필요한 인력 | 1~2 전화 교환수 |
| 엔지니어 서비스 | 엔지니어는 설치 교육을 위해 고객의 공장에 갈 수 있습니다. |
| 보조 장비 | 우리는 고객이 유명 브랜드 보조 기계를 구매할 수 있도록 돕습니다. |
| 모델 번호 | ABLB65I |
|---|---|
| 스테이션 | 더블 스테이션 더블 다이 헤드 |
| 맥스. 생성물량 | 5L |
| 클램핑 시스템 | 탭 타입 클램핑 시스템 |
| 적합한 재료 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| 모델 번호 | ABLB65I |
|---|---|
| 스테이션 | 더블 스테이션 더블 다이 헤드 |
| 맥스. 생성물량 | 2L |
| 클램핑 시스템 | 탭 타입 클램핑 시스템 |
| 적합한 재료 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| 중공 부분 크기 | 10~30L |
|---|---|
| 적용 가능한 산업 | 제조 공장 |
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 유지 가능한 소재 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| 공기 소비 (m3 / 미 | 1 m3/min |
| 사이클 시간 | 21.6초 |
|---|---|
| 생산 | 하루 16000개 |
| 레이어 디자인 | 더블 레이어 디자인 |
| 몰드 소재 | P20, 2316, S136H, 베릴륨 구리가 포함된 알루미늄. |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 애플리케이션 | 음료통, 오일병 |
|---|---|
| 자동장치 | 완전 자동 |
| 기술 서비스 | 온라인인 0 일 |
| 에 의해 제어됩니다 | PLC |
| 마감과 처음 실린더를 본뜨기 | FESTO |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 전압 | 380V/3PH/50HZ |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 전압 | 380V/3PH/50HZ |
| 상태 | 새로운 |
|---|---|
| 오토매틱 | 예 |
| 보증 | 1년 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외에서 기계를 서비스할 수 있는 엔지니어 |
| 전압 | 380V/3PH/50Hz |