| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 전압 | 380V/3PH/50HZ |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 전압 | 380V/3PH/50HZ |
| 병 크기(ML) | 1L~2L |
|---|---|
| 적용 | 병 |
| 적용 가능한 산업 | 기계류 정비소 |
| 핵심 구성 요소 | 모터, PLC |
| 종류 | 스트레치 애완 동물 블로우 성형 |
| 출력 | 600BPH |
|---|---|
| 곰팡이 | 1 공동 |
| 전압 | 고객 요청에 따르면 |
| 크기 (L*W*H) | 1.6*0.6*1.5 |
| 무게 | 500kg |
| 출력 | 800bph |
|---|---|
| 곰팡이 | 1 공동 |
| 전압 | 고객 요청에 따르면 |
| 차원(l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| 중량 | 500 킬로그램 |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년, 일년 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 구축 불어넣기 성형, 한도 불어넣기 성형, 한도 블로우 성형 장치 |
| 애플리케이션 | 물병, 저수 탱크, 제리캔, 제리는 할 수있는 장난합니다 |
| 애플리케이션 | 음료병, 기름병 |
|---|---|
| 오토매틱 | 완전 자동 |
| 기술 서비스 | 24시간/365일 온라인 |
| 다음에 의해 제어됨 | PLC |
| 성형 폐쇄 및 개방 실린더 | 페스토 |
| 애플리케이션 | 음료통, 오일병 |
|---|---|
| 자동장치 | 완전 자동 |
| 기술 서비스 | 온라인인 0 일 |
| 에 의해 제어됩니다 | PLC |
| 마감과 처음 실린더를 본뜨기 | FESTO |
| 전압 | 맞춤화되는 380V/3PH/50HZ, 220V/380V, 380V/50HZ, 380v |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 차원(L*W*H) | 2000*1200*1800MM |
| 애플리케이션 | 병 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 자동화 | 자동장치 |
|---|---|
| 드라이브 모터 | 45 Kw |
| 애플리케이션 | 박스를 냉각시키는 소성모형들, 물 드럼 |
| 가공되는 플라스틱 | HDPE |
| 핵심어 | 자동 압출 블로우 조형기 |