| 자동 | 네 |
|---|---|
| 전산화 | 비컴퓨터화됩니다 |
| 제어 시스템 | PLC |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 개런티 시간 | 1년 |
| 나사 직경 | 70mm |
|---|---|
| 제품 범위 | 0~5L |
| 소재 | HDPE, LDPE, PP |
| 클램프 힘 | 68kn |
| 템플릿 사이즈 | 380*450mm |
| 나사 직경 | 85 MM |
|---|---|
| (이론적인) 사출 체적 | 2418 cm3 |
| 탄 무게 | 2200 G |
| 주입 압력 | 167 MPa |
| 주입 비율 | 482 g/s |
| 자동 | 네 |
|---|---|
| 전산화 | 비컴퓨터화됩니다 |
| 제어 시스템 | PLC |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 개런티 시간 | 1년 |
| 화면 출하검사 | 공급하세요 |
|---|---|
| 마케팅 타입 | 보편적 제품 |
| 핵심 구성 요소의 보증 | 1년이요 |
| 애플리케이션 | 병, 재리 캔, 병, 갤런 |
| 차원(L*W*H) | 3.9*2.2*2.6 |
| 사이클 시간 | 21.6초 |
|---|---|
| 생산 | 하루 16000개 |
| 레이어 디자인 | 더블 레이어 디자인 |
| 몰드 소재 | P20, 2316, S136H, 베릴륨 구리가 포함된 알루미늄. |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 전압 | 380V/3PH/50HZ |
| 제어 시스템 | PLC |
|---|---|
| Cooling System | Air Cooling |
| Driving System | Servo Motor |
| 가열 시스템 | 전기 가열 |
| 재료 | 플라스틱 |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년, 일년 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 구축 불어넣기 성형, 한도 불어넣기 성형, 한도 블로우 성형 장치 |
| 애플리케이션 | 물병, 저수 탱크, 제리캔, 제리는 할 수있는 장난합니다 |
| 판매 후 서비스 제공 | 온라인 지원 |
|---|---|
| 제품 이름 | 블로우 성형 장치 |
| 적당한 병 | 음료용병 |
| 키워드 | 자동 Pet 취입기 |
| 종류 | 자동 보트 브로잉 기계 |