| 병 크기(ML) | 5000ml |
|---|---|
| 최대 병 높이(mm) | 400mm |
| 오토메이션 | 오토메이션 |
| 마케팅 유형 | 신제품 2020 |
| 영상출고검사 | 제공 |
| 스테이션 번호 | 두배이거나 한 개입니다 |
|---|---|
| 기계 하중 | 5.5T |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 수출 항구 | 상하이 |
| 전원(W) | 28.5 kw |
| 이론상 출력 | 500~1800 |
|---|---|
| 음량 | 5.0~20 |
| 맥스. 높이 | 360~550 |
| 맥스. 지름 | 105~300 |
| 공동의 수 | 1~4 |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PET |
|---|---|
| 목 지름(MM) | 38 밀리미터 |
| 병 크기(ML) | 2000 밀리람베르트 |
| 애플리케이션 | 플라스틱 병, 패트병 |
| 브랜드 이름 | Dawson |
| 샘플 제공 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
|---|---|
| 필요한 인력 | 우리는 모자를 씌우고 채우는 것과 같은 완전한 생산 라인을 제공합니다 |
| 보증 | 12개월 |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PP, 페이, PC, PS, COC |
| 조건 | 새로운 |
| 샘플 제공 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 자동 | 완전 자동 |
| 고정시키는 힘 | 100~500KN |
| 이젝터 스트로크 | 50-150mm |
| 샘플 제공 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 자동 | 완전 자동 |
| 고정시키는 힘 | 100~500KN |
| 이젝터 스트로크 | 50-150mm |
| 스테이션 번호 | 단일 |
|---|---|
| 적당한 생성물량 | 100-120 L |
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
| 나사 드라이브 힘 | 55 kw |
| 고정시키는 힘 | 600 Kn |
| Max. 최대 Product Volume 제품 볼륨 | 300L |
|---|---|
| 건조 주기 | 360 PC/H |
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
| L/D 비를 비트세요 | 28 L/D |
| 스크류 드라이브 전원 | 55 kW |
| 제품 재료 | 강철, 알루미늄 |
|---|---|
| 제품 | 브로잉 곰팡이 |
| 형성 방식 | 브로잉 곰팡이 |
| 곰팡이 삶 | 250000-300000shots |
| 공동 | 단일 공동 / 멀티캐비티 |