| 모델 부정. | ABLB65 |
|---|---|
| 나사 직경 | 65mm |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 보증 시간 | 1년이요 |
| 모델 부정. | ABLB65 |
|---|---|
| 나사 직경 | 65mm |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 보증 시간 | 1년이요 |
| 스테이션 | 1 스테이션 또는 2개 스테이션 |
|---|---|
| 다이 헤드 | 단일 해드 또는 양두 |
| 곰팡이 | 한 공동 또는 2 공동 |
| 재료 | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| 거푸집 소재 | 베릴리움 구리와 S50c/S136/Aluminium |
| 맥스. 생성물량 | 30L |
|---|---|
| 더 많은 애플리케이션 | 플라스틱 오일 드럼, 용기, 재리 캔, 배럴당 |
| 압출형 | 정체형 |
| 패리슨 제어 | 무그 100 핵심 |
| 수력 원동기 | 서보 모터 |
| 맥스 생성물량 | 5L 8L |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 나사 직경 | 75 밀리미터 |
| 개런티 시간 | 1년이요 |
| 기계 수명 | >20년 |
| 압출기 모터 동력(kW) | 22 kW |
|---|---|
| 형판 크기(높이)(mm) | 420mm |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 핵심 판매 요소 | 작동하도록 쉽습니다 |
| 적용 가능한 산업 | 공장, 식품 & 음료 공장, 농장, F를 제조하기 |
| Max.Product 크기 | 5L |
|---|---|
| 가소화 인버터 | 이밴스 |
| 고정시키는 힘 | 110kn |
| 파리슨 제어 시스템 | Wisetech/Xunjie/MOOG |
| 다이 헤드 번호 | 1/2/3/4 |
| 나사 직경 | 70mm |
|---|---|
| 제품 범위 | 0~5L |
| 소재 | HDPE, LDPE, PP |
| 클램프 힘 | 68kn |
| 템플릿 사이즈 | 380*450mm |
| 나사 직경 | 70mm |
|---|---|
| 제품 범위 | 0~5L |
| 소재 | HDPE, LDPE, PP |
| 클램프 힘 | 68kn |
| 템플릿 사이즈 | 380*450mm |
| 상술 | ABLD100 |
|---|---|
| 적당한 생성물량 | 100-120 L |
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 스테이션 번호 | 단일 |