| 최대. 제품 양 | 25L |
|---|---|
| 머리는 죽습니다 | 단 하나 머리 |
| 요약하세요 | 우수한 합금 강, 센터 피딩 |
| 수티러블 | 20L 25L 병 |
| 압출기 모터 | 30 kw 지멘스 모터 |
| Max. 최대 Product Volume 제품 볼륨 | 120L |
|---|---|
| 건조 주기 | 360 PC/H |
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
| L/D 비를 비트세요 | 28 L/D |
| 스크류 드라이브 전원 | 55 kW |
| 전압 | 380V/3Ph/50Hz |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 차원(L*W*H) | 명령으로서 |
| 애플리케이션 | 용기, 병에 담습니다 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 애플리케이션 | 병, 항아리, 제리 캔, 갤런, 용기 |
|---|---|
| 자동 디플래싱 | 자동 디플래싱 |
| 곰팡이 | 하나의 캐비티 또는 두 개의 캐비티 |
| 적합 | 0~5L 병 |
| 메이드 인 | 중국 |
| 모델 부정. | DMB1000L |
|---|---|
| 맥스. 생성물량 | 1100 리터 |
| 몰드 평판 사이즈 | 1800×1800 |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 상표 | 다우슨 |
| 나사 직경 | 70 밀리미터 |
|---|---|
| 제품 범위 | 0~5L |
| 소재 | HDPE, LDPE, PP |
| 고정시키는 힘 | 68kn |
| 템플릿 사이즈 | 380*450mm |
| 나사 직경 | 70mm |
|---|---|
| 제품군 | 0~5L |
| 재료 | HDPE, LDPE, PP |
| 클램핑력 | 68KN |
| 템플릿 크기 | 380*450mm |
| 나사 직경 | 70mm |
|---|---|
| 제품 범위 | 0~5L |
| 소재 | HDPE, LDPE, PP |
| 클램프 힘 | 68kn |
| 템플릿 사이즈 | 380*450mm |
| 나사 직경 | 70mm |
|---|---|
| 제품 범위 | 0~5L |
| 소재 | HDPE, LDPE, PP |
| 클램프 힘 | 68kn |
| 템플릿 사이즈 | 380*450mm |
| 나사 직경 | 70mm |
|---|---|
| 제품 범위 | 0~5L |
| 소재 | HDPE, LDPE, PP |
| 클램프 힘 | 68kn |
| 템플릿 사이즈 | 380*450mm |