| 부피 | 100ML-300L |
|---|---|
| 사용 | 사출 성형기 |
| 공동 | 한 개의 Cavity\ 다중 공동 |
| 곰팡이 삶 | 1,000,000 번 이상 |
| 제품 이름 | 캡, 규제, 수행, 커버... |
| 부피 | 100ML-300L |
|---|---|
| 사용 | 사출 성형기 |
| 공동 | 한 개의 Cavity\ 다중 공동 |
| 곰팡이 삶 | 1,000,000 번 이상 |
| 제품 이름 | 캡, 규제, 수행, 커버... |
| 고정시키는 힘 | 1700 나트 |
|---|---|
| Injection weight | 527g (PET) |
| 지지봉 사이에 스페이스를 두세요 | 460*460mm |
| Mould thickness | 180~500mm |
| 플래튼 스트로크 | 435 밀리미터 |
| 제품 재료 | 알루미늄 |
|---|---|
| 음량 | 100ML-300L |
| 공동 | 한 개의 Cavity\ 다중 공동 |
| 상품 이름 | 캡, 규제, 수행, 커버... |
| 샘플 | 고객의 요구조건에 따라 보내세요 |
| 상품 이름 | 사출 성형기 |
|---|---|
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 인증 | CE |
| 전압 | 요구된 고객으로서 |
| 를 위해 사용합니다 | 튜브 커넥터, 미완성품, 캡, 나무상자, 완구... |
| 상품 이름 | 사출 성형기 |
|---|---|
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 인증 | CE |
| 전압 | 고객이 요구한 대로 |
| 를 위해 사용합니다 | 튜브 커넥터, 미완성품, 캡, 나무상자, 완구... |
| 상품 이름 | 사출 성형기 |
|---|---|
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 인증 | CE |
| 전압 | 요구된 고객으로서 |
| 를 위해 사용합니다 | 튜브 커넥터, 미완성품, 캡, 나무상자, 완구... |
| Product Name | Injection Molding Machine |
|---|---|
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 인증 | CE |
| 전압 | 고객이 요구한 대로 |
| 를 위해 사용합니다 | 튜브 커넥터, 미완성품, 캡, 나무상자, 완구... |
| 상품 이름 | 사출 성형기 |
|---|---|
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 인증 | CE |
| 전압 | 요구된 고객으로서 |
| 를 위해 사용합니다 | 튜브 커넥터, 미완성품, 캡, 나무상자, 완구... |
| 상품 이름 | 사출 성형기 |
|---|---|
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 인증 | CE |
| 전압 | 요구된 고객으로서 |
| 를 위해 사용합니다 | 튜브 커넥터, 미완성품, 캡, 나무상자, 완구... |