| 나사 직경 | 120 밀리미터 |
|---|---|
| 배달 시간 | 60 일 |
| 스테이션 번호 | 하나의 |
| 스크류 드라이브 전원 | 75 KW |
| 적당한 생성물량 | 100-250L |
| 모델 부정. | ABLD150 |
|---|---|
| 맥스. 생성물량 | 1000 리터 |
| 몰드 평판 사이즈 | 1800×1800 |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 상표 | 다우슨 |
| 모델 부정. | ABLB75 |
|---|---|
| 스테이션 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 오일 펌프 원동력 | 5.5KW |
| 머리 히팅 파워 | 5.7 kw |
| 상표 | 다우슨 |
| 모델 부정. | DSB80-30L |
|---|---|
| 스테이션 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 오일 펌프 원동력 | 5.5Kw |
| 머리 히팅 파워 | 5.7 kw |
| 상표 | 다우슨 |
| 모델 부정. | DMB1000L |
|---|---|
| 맥스. 생성물량 | 1100 리터 |
| 몰드 평판 사이즈 | 1800×1800 |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 상표 | 다우슨 |
| 핵심 판매 요소 | 유연한 생산 |
|---|---|
| 적용 가능한 산업 | 공장, 식품 & 음료 공장, 농장, F를 제조하기 |
| 물 사용량 | 150 L/min |
| 냉각수 압력 | 0.3MPa |
| 전압 | 440V/415V/380V/220V |
| 모델 번호. | ABLD100 |
|---|---|
| 최대. 제품 수량 | 150리터 |
| 몰드 평판 사이즈 | 380 밀리미터 |
| 핵심 구성요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 등록 상표 | 도슨 |
| 모델 부정. | ABLD120 |
|---|---|
| 맥스. 생성물량 | 150 리터 |
| 몰드 평판 사이즈 | 380 밀리미터 |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 상표 | 다우슨 |
| 모델 부정. | ABLD150 |
|---|---|
| 맥스. 생성물량 | 1000 리터 |
| 몰드 평판 사이즈 | 1800×1800 |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 상표 | 다우슨 |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
|---|---|
| 전압 | 440V/415V/380V/220V |
| 스크루 난방 전원(kW) | 18kW |
| 몰드 평판 사이즈(폭)(MM) | 900 밀리미터 |
| 공기 Comsumption(m3/min) | 1.2 m3/min |