| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 5L |
| 냉각수 압력 | 0.3MPa |
| 물 사용량 | 65l/min |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 5L |
| 냉각수 압력 | 0.3MPa |
| 물 사용량 | 65l/min |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 거푸집 소재 | 45#, 50#, P20, H13, 718, 2738, NAK80, S136, SKD61 등 |
|---|---|
| 자동 깜박임 | 자동 디플래싱 시스템 제공 |
| 장비 | CNC, 선반, EDM, 와이어 커팅, 드릴링 등 |
| 제품 | 곰팡이를 분 가정용 제품 |
| 형성 방식 | 곰팡이, 미완성품 곰팡이를 불기 |
| 플라스틱 물질 | PP, PS, PC, ABS |
|---|---|
| 제품 | 곰팡이를 분 가전제품 |
| 형성 방식 | 브로잉 곰팡이 |
| 거푸집 소재 | P20,P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| 색 | 주문 제작됩니다 |
| 제품 | 곰팡이를 분 가전제품 |
|---|---|
| 형성 방식 | 브로잉 곰팡이 |
| 거푸집 소재 | P20,P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| 러너 | 뜨겁게 / 냉기 |
| 공동 | 1 또는 많습니다 |
| 거푸집 소재 | 45#, 50#, P20, H13, 718, 2738, |
|---|---|
| 공동 | 여러 캐비티 사용 가능 |
| 장비 | CNC, 선반, EDM, 와이어 커팅, 드릴링 등 |
| 맞춤형 로고 | 예 |
| 생산 라인을 완료하세요 | 행 전체, 곰팡이뿐 아니라 당신이 필요로 하는 모든 플라스틱 기계류. |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 전압 | 380V/3PH/50HZ |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 전압 | 380V/3PH/50HZ |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 전압 | 380V/3PH/50HZ |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 전압 | 380V/3PH/50HZ |