| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 자동 | 그래요 |
| 보증 | 1년 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외에 있는 기계 서비스용 엔지니어 |
| 전압 | 380V/3Ph/50Hz |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 전압 | 380V/3PH/50HZ |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 전압 | 380V/3PH/50HZ |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 전압 | 380V/3PH/50HZ |
| 상품 이름 | 사출 성형기 |
|---|---|
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 인증 | CE |
| 전압 | 요구된 고객으로서 |
| 를 위해 사용합니다 | 튜브 커넥터, 미완성품, 캡, 나무상자, 완구... |
| 상품 이름 | 사출 성형기 |
|---|---|
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 인증 | CE |
| 전압 | 요구된 고객으로서 |
| 를 위해 사용합니다 | 튜브 커넥터, 미완성품, 캡, 나무상자, 완구... |
| 애플리케이션 | 점안기, 약제병, 화학적 병 |
|---|---|
| 더 많은 애플리케이션 | 우유 & 요구르트 병 |
| 스테이션 | 1에서 3 |
| Max. 최대 Product Volume 제품 볼륨 | 1L |
| 수티러블 재료 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Max. 최대. Mould size 금형 크기 | 1700mm*1800mm |
|---|---|
| 맥스. 생성물량 | 1200L |
| 적합한 재료 | HDPE/HMWHDPE |
| 유압 구동 모터(메인) | 42KW |
| 클램프 힘 | 2200KN |
| 모델 번호 | DSB100 |
|---|---|
| 운영 압력 | 12Mpa |
| 최대 볼륨 | 120L |
| 적용 | 플라스틱 모델, 워터 드럼, 냉각 박스 |
| 적합한 재료 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| 제품 소재 | 강철, 알루미늄 |
|---|---|
| 제품 | 가정용 제품, 가전 제품, 블로잉 몰드 |
| 성형 모드 | 블로잉 몰드 |
| 공동 | 멀티 캐비티, 싱글/멀티 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스에 포장 |