| 상품 이름 | 패트병 블로우 성형 장치 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 음료통, 오일병 |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 자동장치 | 완전 자동 |
| 기술적 서비스 | 온라인인 0 일 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 5L |
| 냉각수 압력 | 0.3MPa |
| 물 사용량 | 65l/min |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 기계 외관 색상 | 맞춤형 |
|---|---|
| 로고 맞춤형 | 예 |
| 샘플 제공 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
| 인력이 필요합니다 | 1~2 전화 교환수 |
| 엔지니어 서비스 | 엔지니어는 설치 교육을 위해 고객의 공장에 갈 수 있습니다. |
| 기계 외관 색상 | 사용자 정의 가능 |
|---|---|
| 맞춤화된 로고 | 그래요 |
| 샘플 제공 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
| 필요한 인력 | 1~2 전화 교환수 |
| 엔지니어 서비스 | 엔지니어는 설치 교육을 위해 고객의 공장에 갈 수 있습니다. |
| 상품 이름 | PET 세미 자동차 성수기 몰드링 기계 |
|---|---|
| 브랜드 | 도슨 |
| 모델 | YC 2L-4 |
| 라이트 튜브 양 | 32PCS |
| 라이트 튜브 파워 | 1.25 kw |
| 모델 부정. | ABLB65 |
|---|---|
| 나사 직경 | 65mm |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 보증 시간 | 1년이요 |
| 모델 부정. | ABLB65 |
|---|---|
| 나사 직경 | 65mm |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 보증 시간 | 1년이요 |
| 애플리케이션 | 페트병, 항아리, 캔... |
|---|---|
| 블로우 성형 유형 | 사출 스트레치 블로우 성형 |
| 전압 | 고객의 국가에 따라 |
| 상태 | 새로운 |
| 포장 세부 사항 | 기계는 플라스틱 필름으로 포장됩니다. 보조 기계 및 예비 부품은 나무 상자로 포장됩니다. 컨테이너에 적재는 무게 균형에 따라 이루어지며 모든 패키지의 위치는 컨테이너에 고정되어 움 |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | 애완 동물, 플라스틱 |
|---|---|
| 목 지름(MM) | 20 밀리미터 |
| 병 크기(ML) | 800 ML |
| 애플리케이션 | 패트병, PET은 삐걱거립니다 |
| 브랜드 이름 | DAWSON |
| 핵심 구성 요소 | 모터, PLC |
|---|---|
| 클램핑 포스 | 80kn |
| 나사 직경 | 40mm |
| 기계 시험 | 제공 |
| 포장 세부 사항 | 기계는 플라스틱 필름으로 포장됩니다. 보조 기계 및 예비 부품은 나무 상자로 포장됩니다. 컨테이너에 적재는 무게 균형에 따라 이루어지며 모든 패키지의 위치는 컨테이너에 고정되어 움 |