| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 전압 | 380V/3PH/50HZ |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 전압 | 380V/3PH/50HZ |
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 5L |
| 냉각수 압력 | 0.3MPa |
| 물 사용량 | 65l/min |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 맥스. 생성물량 | 5 L |
|---|---|
| 건조 주기 | 1000년 PC/H |
| 나사 직경 | 65 밀리미터 |
| L/D 비를 비트세요 | 24 L/D |
| 스크류 드라이브 전원 | 18.5 kw |
| 모델 부정. | ABLB65 |
|---|---|
| 나사 직경 | 65mm |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 보증 시간 | 1년이요 |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PET |
|---|---|
| 목 지름(MM) | 38 |
| 병 크기(ML) | 200ml |
| 애플리케이션 | 플라스틱 병, 패트병 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 스트레치 블로우 몰딩 |
| 모델 부정. | ABLB65 |
|---|---|
| 나사 직경 | 65mm |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 보증 시간 | 1년이요 |
| 적당한 생성물량 | 100-250L |
|---|---|
| 나사 직경 | 120 밀리미터 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 스테이션 번호 | 하나의 |
| 스크류 드라이브 전원 | 75 KW |
| 애플리케이션 | 의학적이고 화장용이어 살충제를 병에 담으세요 |
|---|---|
| 타입 | 완전 자동, 사출 취입 성형 |
| 이름 | 자동 취입기, 뜨거운 살레 자동 플라스틱 병 사출 블로우 성형 몰딩기, 완전 자동 블로우 성형 장치 |
| 상품 이름 | 다층 하향 플라스틱 병 주입 블로우 성형 장치 |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PP, 페이, PC, PS, PVC |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 전압 | 380V/3PH/50HZ |