| 애플리케이션 | 병, 병, 재리 캔, 갤런, 용기 |
|---|---|
| 냉각수 압력 | 0.3 MPa |
| 취입 압력 | 0.6 MPa |
| 주형 타격 | 170-520 밀리미터 |
| 고정시키는 힘 | 80 나트 |
| 전압 | 380V/3Ph/50Hz |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 차원(L*W*H) | 명령으로서 |
| 애플리케이션 | 물병, 저수 탱크, 용기, 의학, 도로 배럴 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 화면 기술 지원 |
| 애플리케이션 | 병, 병, 재리 캔, 갤런, 용기 |
|---|---|
| 냉각수 압력 | 0.3 MPa |
| 취입 압력 | 0.6 MPa |
| 주형 타격 | 170-520 밀리미터 |
| 고정시키는 힘 | 80 나트 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 스트레치 블로우 몰딩 |
|---|---|
| 핵심 구성 요소 | 태도, 모터, 펌프, 기어, PLC, 압력 용기, 엔진, 기어박스 |
| 가공되는 플라스틱 | PET |
| 스테이션 번호 | 단일 |
| 나사 드라이브 힘 | 55 kw |
| 전압 | 380V/3Ph/50Hz |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 차원(L*W*H) | 명령으로서 |
| 애플리케이션 | 물병, 저수 탱크, 용기, 의학, 도로 배럴 |
| 중량 | 명령으로서 |
| 애플리케이션 | 병, 병, 재리 캔, 갤런, 용기 |
|---|---|
| 냉각수 압력 | 0.3 MPa |
| 취입 압력 | 0.6 MPa |
| 주형 타격 | 170-520 밀리미터 |
| 고정시키는 힘 | 80 나트 |
| 나사 직경 | 70 밀리미터 |
|---|---|
| 제품 범위 | 0~5L |
| 소재 | HDPE, LDPE, PP |
| 고정시키는 힘 | 68kn |
| 템플릿 사이즈 | 380*450mm |
| 나사 직경 | 70mm |
|---|---|
| 제품군 | 0~5L |
| 재료 | HDPE, LDPE, PP |
| 클램핑력 | 68KN |
| 템플릿 크기 | 380*450mm |
| 나사 직경 | 70mm |
|---|---|
| 제품 범위 | 0~5L |
| 소재 | HDPE, LDPE, PP |
| 클램프 힘 | 68kn |
| 템플릿 사이즈 | 380*450mm |
| 영상출고검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 핵심 구성요소 | PLC, 엔진, 기어박스, 모터, 펌프 |
| 플라스틱 가공 | PP, HDPE, PC, ABS, PE, ABS/PP, PE/PP |
| 원산지 | 중국 장쑤성 |