| 모델 부정. | DSB65I |
|---|---|
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 최대. 제품 양 | 5L |
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 유지 가능한 소재 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| 모델 부정. | DSB65I |
|---|---|
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 최대. 제품 양 | 5L |
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 유지 가능한 소재 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| 스테이션 | 더블 스테이션 |
|---|---|
| 다이 헤드 번호 | 1/2/3/4 |
| 맥스. 생성물량 | 탭 타입 클램핑 시스템 |
| 유압 시스템 | 68kn |
| 적합한 재료 | HDPE, PP |
| 스테이션 | 더블 스테이션 |
|---|---|
| 다이 헤드 번호 | 1/2/3/4 |
| 맥스. 생성물량 | 탭 타입 클램핑 시스템 |
| 유압 시스템 | 68kn |
| 적합한 재료 | HDPE, PP |
| 나사 직경 | 80 밀리미터 |
|---|---|
| 제품 범위 | 10~30L |
| 소재 | HDPE, LDPE, PP |
| 고정시키는 힘 | 270KN |
| 템플릿 사이즈 | 680*660mm |
| 자동 | 네 |
|---|---|
| 전산화 | 비컴퓨터화됩니다 |
| 제어 시스템 | PLC |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 개런티 시간 | 1년 |
| 나사 직경 | 70mm |
|---|---|
| 제품군 | 0~5L |
| 재료 | HDPE, LDPE, PP |
| 클램핑력 | 68KN |
| 템플릿 크기 | 380*450mm |
| 나사 직경 | 70mm |
|---|---|
| 제품군 | 0~5L |
| 재료 | HDPE, LDPE, PP |
| 클램핑 력 | 68KN |
| 템플릿 크기 | 380*450mm |
| 나사 직경 | 70mm |
|---|---|
| 제품 범위 | 0~5L |
| 소재 | HDPE, LDPE, PP |
| 클램프 힘 | 68kn |
| 템플릿 사이즈 | 380*450mm |
| 나사 직경 | 70mm |
|---|---|
| 제품 범위 | 0~5L |
| 소재 | HDPE, LDPE, PP |
| 클램프 힘 | 68kn |
| 템플릿 사이즈 | 380*450mm |