| 모델 부정. | DSB70II |
|---|---|
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 최대. 제품 양 | 5L |
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 유지 가능한 소재 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| 스테이션 | 1 스테이션 또는 2개 스테이션 |
|---|---|
| 다이 헤드 | 단일 해드 또는 양두 |
| 곰팡이 | 한 공동 또는 2 공동 |
| 재료 | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| 거푸집 소재 | 베릴리움 구리와 S50c/S136/Aluminium |
| 스테이션 | 1 스테이션 또는 2개 스테이션 |
|---|---|
| 자동 깜박임 | 이용 가능합니다 |
| 재료 | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| 최대 볼륨 | 5L |
| 물의 흐름 | 100L/min |
| 나사 직경 | 70mm |
|---|---|
| 제품 범위 | 0~5L |
| 소재 | HDPE, LDPE, PP |
| 클램프 힘 | 68kn |
| 템플릿 사이즈 | 380*450mm |
| 애플리케이션 | 병, 병, 재리 캔, 갤런, 용기 |
|---|---|
| 스테이션 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 다이 헤드 | 단일 해드 또는 양두 |
| 맥스. 생성물량 | 5L |
| 자동차 디플래싱 | 자동차 디플래싱으로 |
| 애플리케이션 | 병, 병, 재리 캔, 갤런, 용기 |
|---|---|
| 스테이션 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 다이 헤드 | 단일 해드 또는 양두 |
| 맥스. 생성물량 | 5L |
| 자동차 디플래싱 | 자동차 디플래싱으로 |
| 나사 직경 | 70mm |
|---|---|
| 제품 범위 | 0~5L |
| 소재 | HDPE, LDPE, PP |
| 클램프 힘 | 68kn |
| 템플릿 사이즈 | 380*450mm |
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 20L |
| 냉각수 압력 | 0.6 MPa |
| 물 사용량 | 100L/분 |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 모델 번호 | ABLB65I |
|---|---|
| 스테이션 | 더블 스테이션 더블 다이 헤드 |
| 맥스. 생성물량 | 2L |
| 클램핑 시스템 | 탭 타입 클램핑 시스템 |
| 적합한 재료 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| 모델 번호 | ABLB65I |
|---|---|
| 스테이션 | 더블 스테이션 더블 다이 헤드 |
| 맥스. 생성물량 | 2L |
| 클램핑 시스템 | 탭 타입 클램핑 시스템 |
| 적합한 재료 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |