| 전압 | 지정되는 고객 |
|---|---|
| 적당한 생성물량 | 0-5 L |
| 나사 드라이브 힘 | 22 kw |
| 생산 능력 | 450~480 PCS/H |
| 나사 직경 | 75 MM |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 구축 불어넣기 성형 |
| 애플리케이션 | 유치원 베드 |
| 모델 부정. | ABLD100 |
|---|---|
| 맥스. 생성물량 | 120L |
| 운반 포장 | 필름 포장 |
| 상표 | 다우슨 |
| HS는 코드화됩니다 | 8477301000 |
| 샘플 제공 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 자동 | 완전 자동 |
| 고정시키는 힘 | 100~500KN |
| 이젝터 스트로크 | 50-150mm |
| 모델 부정. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. 최대 Product Volume 제품 볼륨 | 120L |
| 운반 포장 | 필름 포장 |
| 상표 | 도슨 |
| HS는 코드화됩니다 | 8477301000 |
| 모델 부정. | ABLD100 |
|---|---|
| 맥스. 생성물량 | 120L |
| 운반 포장 | 필름 패키징 |
| 상표 | 다우슨 |
| HS는 코드화됩니다 | 8477301000 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 30L |
| 냉각수 압력 | 0.6 MPa |
| 물 사용량 | 100L/분 |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 샘플 제공 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
|---|---|
| 필요한 인력 | 우리는 모자를 씌우고 채우는 것과 같은 완전한 생산 라인을 제공합니다 |
| 보증 | 12개월 |
| 자동장치 | 전자동 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 사출 블로우 성형, 사출 블로우 몰드 |
| 키워드 | 고속 자동 |
|---|---|
| 사용 | 200ml ~ 2000ml 병 |
| 사용 | 플라스틱 병 만들기 |
| 제품 이름 | 넓은 목 병 만들기 기계 |
| 기계 종류 | 압출 블로우 성형기 |
| 적합합니다 | 5ml ~ 1000ml 작은 플라스틱 화장품 병 |
|---|---|
| 중공 성형 유형 | 사출 블로우 성형 |
| 소성 물질 | PP, HDPE, PVC, PPR, PE, ABS/PP, PE/PP |
| 현지 서비스 | n: 사우디아라비아, 콜롬비아, 남아프리카공화국, 파나마 |
| 기계 외관 색상 | 특화 |