| 애플리케이션 | 1L 작은 플라스틱 병에 대한 5 밀리람베르트 |
|---|---|
| 몰딩 타입을 부세요 | 주입 블로우 성형 |
| 기계 출현 색 | 사용자 정의 가능 |
| 부대 사업 | 24 시간 온라인 컨설테이션 (즉답) |
| 생산 라인을 완료하세요 | 우리는 세포막과 충진과 같은 완전한 생산 라인을 제공합니다 |
| 키워드 | 고속 자동 |
|---|---|
| 사용 | 200ml ~ 2000ml 병 |
| 사용 | 플라스틱 병 만들기 |
| 제품 이름 | 넓은 목 병 만들기 기계 |
| 기계 종류 | 압출 블로우 성형기 |
| 키워드 | 고속 자동 |
|---|---|
| 사용 | 200ml ~ 2000ml 병 |
| 사용 | 플라스틱 병 만들기 |
| 제품 이름 | 넓은 목 병 만들기 기계 |
| 기계 종류 | 압출 블로우 성형기 |
| 애플리케이션 | 5ml ~ 1L 작은 플라스틱 병 |
|---|---|
| 몰딩 타입을 부세요 | 주입 한번 불기 조형 |
| 핵심 구성 요소 | 기어박스, 압력용기, 펌프, 기어, 베어링, 엔진, 모터, PLC... |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PP, ABS, HDPE, PVC, PPR, PE, HDPE/PP, ABS/PP, PE/PP |
| 포장 세부 사항 | 중공 성형기는 플라스틱 필름으로 포장됩니다. |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 구축 불어넣기 성형 |
| 애플리케이션 | 병 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 30L |
| 냉각수 압력 | 0.6 MPa |
| 물 사용량 | 100L/분 |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 30L |
| 냉각수 압력 | 0.6 MPa |
| 물 사용량 | 100L/분 |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 30L |
| 냉각수 압력 | 0.6 MPa |
| 물 사용량 | 100L/분 |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 압출기 모터 동력(kW) | 22 kW |
|---|---|
| 형판 크기(높이)(mm) | 420mm 볼 진압 펄링 폼핑 기계 |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 핵심 판매 요소 | 작동하도록 쉽습니다 |
| 적용 가능한 산업 | 공장, 식품 & 음료 공장, 농장, F를 제조하기 |
| 블로우 성형 유형 | 압출 블로우 성형 |
|---|---|
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 모터, 기어, 펌프 |
| 적용 | 플라스틱 모델, 워터 드럼, 냉각 박스 |
| 모터 | 세르보 모터 |
| PLC 제어 | 일본인 미츠비시 |