| 상품 이름 | 사출 성형기 |
|---|---|
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 인증 | CE |
| 전압 | 요구된 고객으로서 |
| 를 위해 사용합니다 | 튜브 커넥터, 미완성품, 캡, 나무상자, 완구... |
| 상품 이름 | 사출 성형기 |
|---|---|
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 인증 | CE |
| 전압 | 요구된 고객으로서 |
| 를 위해 사용합니다 | 튜브 커넥터, 미완성품, 캡, 나무상자, 완구... |
| 플라스틱 가공 | PP, PC, ABS, PET, PVC, PPR, HDPE, PE, LDPE, HDPE/PP, PE/PP |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 460mm |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 460mm |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 138-196 |
| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 720mm |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 720mm |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 378 |
| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 520mm |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 520mm |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 270 |
| 플라스틱 가공 | PET, PC, PVC, PE, PE/PP, LDPE, HDPE, PP |
|---|---|
| 핵심 구성요소 | 베어링, 모터, 펌프, 기어, PLC, 압력용기, 엔진, 기어박스 |
| 애플리케이션 | 플라스틱 모델, 물 드럼, 냉각 상자 |
| 모터 | 서보 모터 |
| 제품 이름 | PET 병 부는 기계 |
| 오토메이션 | 전자동 |
|---|---|
| 기계 출현 색 | 사용자 정의 가능 |
| 로고는 특화했습니다 | 예 |
| 기계 테스트 | 기계는 운반하기 전에 테스트일 것입니다 |
| 인력은 필요했습니다 | 1 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외인 기계류, 이용 가능한 해외 서비스 센터, 비디오 기술 지원을 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 인증 | CE |
| 차원(L*W*H) | 의존하다 |
| 전압 | 380V |
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 20L |
| 냉각수 압력 | 0.6 MPa |
| 물 사용량 | 100L/분 |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 20L |
| 냉각수 압력 | 0.6 MPa |
| 물 사용량 | 100L/분 |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |