| 상품 이름 | 사출 성형기 |
|---|---|
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 인증 | CE |
| 전압 | 요구된 고객으로서 |
| 를 위해 사용합니다 | 튜브 커넥터, 미완성품, 캡, 나무상자, 완구... |
| 애플리케이션 | 플라스틱 병, 패트병 |
|---|---|
| 차원(L*W*H) | 1.45*0.65*1.15(m) |
| 핵심 구성 요소 | 태도, 모터, 펌프, 기어, PLC, 압력 용기 |
| 인력은 필요했습니다 | 1~2 전화 교환수 |
| 가열 타임즈 지(S) | 90-200 |
| 상품 이름 | 패트병 블로우 성형 장치 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 음료통, 오일병 |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 자동장치 | 완전 자동 |
| 기술적 서비스 | 온라인인 0 일 |
| 사출성형기 분류 | PET 프리폼 제작 사출 성형기 |
|---|---|
| 주입 압력 | 160메가파 |
| 곰팡이 두께 | 280~710mm |
| 이젝터 톤수 | 3280KN |
| 방출기 수 | 13개 |
| 사출성형기 분류 | PET 프리폼 제작 사출 성형기 |
|---|---|
| 주입 압력 | 160메가파 |
| 곰팡이 두께 | 280~710mm |
| 이젝터 톤수 | 3280KN |
| 방출기 수 | 13개 |
| 사출성형기 분류 | PET 프리폼 제작 사출 성형기 |
|---|---|
| 사출압력 | 160메가파 |
| 금형 두께 | 280~710mm |
| 이젝터 톤수 | 3280KN |
| 방출기 수 | 13개 |
| 핵심 구성 요소 | 모터, PLC |
|---|---|
| 클램핑 포스 | 80kn |
| 나사 직경 | 40mm |
| 기계 시험 | 제공 |
| 포장 세부 사항 | 기계는 플라스틱 필름으로 포장됩니다. 보조 기계 및 예비 부품은 나무 상자로 포장됩니다. 컨테이너에 적재는 무게 균형에 따라 이루어지며 모든 패키지의 위치는 컨테이너에 고정되어 움 |
| 나사 직경 | 85 MM |
|---|---|
| (이론적인) 사출 체적 | 2418 cm3 |
| 탄 무게 | 2200 G |
| 주입 압력 | 167 MPa |
| 주입 비율 | 482 g/s |
| 나사 직경 | 85 MM |
|---|---|
| (이론적인) 사출 체적 | 2418 cm3 |
| 탄 무게 | 2200 G |
| 주입 압력 | 167 MPa |
| 주입 비율 | 482 g/s |
| 제품 재료 | 알루미늄 |
|---|---|
| 음량 | 100ML-300L |
| 공동 | 한 개의 Cavity\ 다중 공동 |
| 상품 이름 | 캡, 규제, 수행, 커버... |
| 샘플 | 고객의 요구조건에 따라 보내세요 |