| 출력 | 600BPH |
|---|---|
| 곰팡이 | 1 공동 |
| 전압 | 고객 요청에 따르면 |
| 크기 (L*W*H) | 1.6*0.6*1.5 |
| 무게 | 500kg |
| 출력 | 600bph |
|---|---|
| 곰팡이 | 1 공동 |
| 전압 | 고객 요청에 따르면 |
| 차원(l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| 중량 | 500KG |
| 출력 | 800bph |
|---|---|
| 곰팡이 | 1 공동 |
| 전압 | 고객 요청에 따르면 |
| 크기 (L*W*H) | 1.6*0.6*1.5 |
| 무게 | 500kg |
| 출력 | 800bph |
|---|---|
| 곰팡이 | 1 공동 |
| 전압 | 고객 요청에 따르면 |
| 차원(l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| 중량 | 500 킬로그램 |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PET |
|---|---|
| 목 지름(MM) | 38 밀리미터 |
| 병 크기(ML) | 2000 밀리람베르트 |
| 애플리케이션 | 플라스틱 병, 패트병 |
| 브랜드 이름 | Dawson |
| 적합한 재료 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
|---|---|
| 스테이션 | 50mm |
| 클램핑 시스템 | 탭 타입 클램핑 시스템 |
| 전압 | 고객 욕구에 따른 쿠스토미즈드 |
| 안에 만들어집니다 | 중국 |
| 생산력 | 표본당으로서 |
|---|---|
| 나사 직경 | 50 밀리미터 |
| 부는 고정시키는 힘 | 89 나트 |
| 적당한 병 범위 | 5ml-1L |
| 운반 포장 | 필름 포장 |
| Suitable product volume | 0-5 L |
|---|---|
| 건조 주기 | 1000년 PC/H |
| 나사 직경 | 65 밀리미터 |
| L/D 비를 비트세요 | 24 |
| 스크류 드라이브 전원 | 18.5KW |
| 적당한 생성물량 | 0-5 L |
|---|---|
| 생산 능력 | 200PCS/H |
| 나사 직경 | 75 MM |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 맥스 생성물량 | 8 리터 |
|---|---|
| 생산 능력 | 200 PC / H |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 나사 직경 | 75 밀리미터 |
| 수출 항구 | 상하이 |