| 적당한 생성물량 | 0-5 L |
|---|---|
| 생산 능력 | 450~480 PCS/H |
| 나사 직경 | 75 MM |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 나사 드라이브 힘 | 22 kw |
|---|---|
| 생산 능력 | 450~480 PCS/H |
| 나사 직경 | 75 MM |
| 납품 일 | 55 일 |
| HDPE의 산출 | 100kg/h |
| 적당한 생성물량 | 0-5 L |
|---|---|
| 생산 능력 | 450~480 PCS/H |
| 나사 직경 | 75 MM |
| 나사 드라이브 힘 | 22 kw |
| HDPE의 산출 | 100kg/h |
| 생산 능력 | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| 나사 드라이브 힘 | 22 kw |
| 적당한 생성물량 | 0-5 L |
| 나사 직경 | 75 MM |
| 납품 일 | 55 일 |
| 생산력 | 표본당으로서 |
|---|---|
| 나사 직경 | 50 밀리미터 |
| 부는 고정시키는 힘 | 89 나트 |
| 적당한 병 범위 | 5ml-1L |
| 운반 포장 | 필름 포장 |
| 목 지름(MM) | 140 밀리미터 |
|---|---|
| 병 크기(ML) | 250 밀리람베르트 |
| 차원(L*W*H) | 3.8X1.5X3.2M |
| 마케팅 타입 | 보편적 제품 |
| 기계류 테스트 리포트 | 제공됩니다 |
| 최대 제품 직경 | 50-150mm |
|---|---|
| 사출압 | 25-280MPa |
| 인젝션 속도 | 0-200mm/s |
| 히팅 파워 | 7-15KW |
| 인젝션 부피 | 2-100cm3 |
| 모델 부정. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 모델 부정. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 배달 시간 | 45-60 작업 일수 |
|---|---|
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | ISBM |
| 인증 | CE |