| 샘플 제공 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 자동 | 완전 자동 |
| 고정시키는 힘 | 100~500KN |
| 이젝터 스트로크 | 50-150mm |
| 샘플 제공 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 자동 | 완전 자동 |
| 고정시키는 힘 | 100~500KN |
| 이젝터 스트로크 | 50-150mm |
| 샘플 제공 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 자동 | 완전 자동 |
| 고정시키는 힘 | 100~500KN |
| 이젝터 스트로크 | 50-150mm |
| 제품 이름 | 롤링 비드 병 사출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 색상 | 흰색 |
| 소재 | 플라스틱 |
| 클램프 힘 | 100~500KN |
| 이젝터 스트로크 | 50-150mm |
| 모델 부정. | IBM35D |
|---|---|
| 더 많은 애플리케이션 | 우유 & 요구르트 병 |
| 공압 밸브 연결기 | 발퀄아 |
| 전자적 통치자들 | 이탈리아 게프란 |
| 애플리케이션 | 점안기, 약제병, 화학적 병 |
| 적당한 생성물량 | 0-5 L |
|---|---|
| 생산 능력 | 450~480 PCS/H |
| 나사 직경 | 75 MM |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 전압 | 지정되는 고객 |
|---|---|
| 적당한 생성물량 | 0-5 L |
| 나사 드라이브 힘 | 22 kw |
| 생산 능력 | 450~480 PCS/H |
| 나사 직경 | 75 MM |
| 적당한 생성물량 | 0-5 L |
|---|---|
| 생산 능력 | 200PCS/H |
| 나사 직경 | 75 MM |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 적당한 생성물량 | 100-120 L |
|---|---|
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 스테이션 번호 | 단일 |
| 나사 드라이브 힘 | 55 kw |
| 적당한 생성물량 | 100-120L |
|---|---|
| 상표 | 다우슨 |
| 스테이션 번호 | 단일 |
| 나사 드라이브 힘 | 75KW |
| 주형 타격 | 550-1350mm |