| 적당한 생성물량 | 100-120 L |
|---|---|
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 스테이션 번호 | 단일 |
| 나사 드라이브 힘 | 55 kw |
| 나사 직경 | 120 밀리미터 |
|---|---|
| 배달 시간 | 60 일 |
| 스테이션 번호 | 하나의 |
| 스크류 드라이브 전원 | 75 KW |
| 적당한 생성물량 | 100-250L |
| 스테이션 번호 | 단일 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 드럼, 플레이트, 부유물, 방해, 의학 유방 생검 |
| 나사 드라이브 힘 | 55 kw |
| 고정시키는 힘 | 780 나트 |
| 주형 타격 | 550-1350mm |
| 고정시키는 힘 | 600 Kn |
|---|---|
| 적당한 생성물량 | 100-120 L |
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
| 상표 | 다우슨 |
| 스테이션 번호 | 단일 |
| 주형 타격 | 550-1350mm |
|---|---|
| 적당한 생성물량 | 100-120 L |
| 나사 드라이브 힘 | 75 kW |
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
| 상술 | ABLD100 |
| 고정시키는 힘 | 600 Kn |
|---|---|
| 적당한 생성물량 | 100-120 L |
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
| 상표 | 다우슨 |
| 스테이션 번호 | 단일 |
| Max. 최대 Product Volume 제품 볼륨 | 120L |
|---|---|
| 건조 주기 | 360 PC/H |
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
| L/D 비를 비트세요 | 28 L/D |
| 스크류 드라이브 전원 | 55 kW |
| 맥스. 생성물량 | 120L |
|---|---|
| 건조 주기 | 360 PC/H |
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
| L/D 비를 비트세요 | 28 L/D |
| 스크류 드라이브 전원 | 55 kw |
| 맥스. 생성물량 | 5 L |
|---|---|
| 고정시키는 힘 | 70 나트 |
| 유지 가능한 소재 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| 공압 | 독일 또는 일본으로부터의 SMC로부터의 페스토 |
| 콘택터 | 프란치로부터의 쉐나이더 |
| 맥스 생성물량 | 30 L |
|---|---|
| 건조 주기 | 60 PC/H |
| 나사 직경 | 80 밀리미터 |
| L/D 비를 비트세요 | 24 L/D |
| 스크류 드라이브 전원 | 30 KW |