| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 전압 | 380V/3PH/50HZ |
| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 680mm |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 680mm |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 580 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 20L |
| 냉각수 압력 | 0.6 MPa |
| 물 사용량 | 100L/분 |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 20L |
| 냉각수 압력 | 0.6 MPa |
| 물 사용량 | 100L/분 |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 680 |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 680 |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 580 |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 구축 불어넣기 성형 |
| 애플리케이션 | 물병, 저수 탱크, 제리캔, 제리가 할 수 있습니다, 유치원이 놓입니다 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들, 비디오 기술 지원 |
|---|---|
| 질환 | 새롭습니다 |
| 인증 | CE |
| 전압 | 맞춤화됩니다 |
| 사용 | 플라스틱 제작 ;플라스틱 병 ;완구 ;구명 부표 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 30L |
| 냉각수 압력 | 0.6 MPa |
| 물 사용량 | 100L/분 |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 핵심 구성 요소 | PLC, 기어박스, 모터, 압력 용기, 펌프 |
|---|---|
| 몰딩 타입을 부세요 | 제리는 몰딩기를 불 수 있습니다 |
| 자동화 | 자동장치 |
| 화면 출하검사 | 제공됩니다 |
| 압출기 모터 | 30 kw 지멘스 모터 |
| 플라스틱 가공 | PET, PC, PVC, PE, PE/PP, LDPE, HDPE, PP |
|---|---|
| 핵심 구성요소 | 베어링, 모터, 펌프, 기어, PLC, 압력용기, 엔진, 기어박스 |
| 애플리케이션 | 플라스틱 모델, 물 드럼, 냉각 상자 |
| 모터 | 서보 모터 |
| 제품 이름 | PET 병 부는 기계 |