| 나사 직경 | 40 밀리미터 |
|---|---|
| L/D 비를 비트세요 | 20.5:1 |
| 스크류 속도 | 0-190RPM |
| 이론 주입 용량 | 238cm3 |
| 주입 압력 | 174메가파 |
| 애플리케이션 | 음료통, 오일병 |
|---|---|
| 자동장치 | 완전 자동 |
| 기술 서비스 | 온라인인 0 일 |
| 에 의해 제어됩니다 | PLC |
| 마감과 처음 실린더를 본뜨기 | FESTO |
| 자동장치 | 예 |
|---|---|
| 보증 | 1년, 한 Year,24 달 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 구축 불어넣기 성형 |
| 애플리케이션 | 물병, 저수 탱크, 제리캔, 제리가 할 수 있습니다 |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PE, PP, HDPE, PVC |
| 애플리케이션 | 의학적이고 화장용이어 살충제를 병에 담으세요 |
|---|---|
| 타입 | 완전 자동, 사출 취입 성형 |
| 이름 | 자동 취입기, 뜨거운 살레 자동 플라스틱 병 사출 블로우 성형 몰딩기, 완전 자동 블로우 성형 장치 |
| 상품 이름 | 다층 하향 플라스틱 병 주입 블로우 성형 장치 |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PP, 페이, PC, PS, PVC |
| 샘플 제공 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 자동 | 완전 자동 |
| 고정시키는 힘 | 100~500KN |
| 이젝터 스트로크 | 50-150mm |
| 샘플 제공 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 자동 | 완전 자동 |
| 고정시키는 힘 | 100~500KN |
| 이젝터 스트로크 | 50-150mm |
| 영상출고검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 플라스틱 가공 | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| 원산지 | 중국 |
| 영상출고검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 사용할 수 없음 |
| 핵심 구성요소 | 러너, 오일사이클린더 |
| 플라스틱 가공 | PP, HDPE, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| 원산지 | 중국 장쑤성 |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 전압 | 380V/3PH/50HZ |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 자동 | 그래요 |
| 보증 | 1년 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외에 있는 기계 서비스용 엔지니어 |
| 전압 | 380V/3Ph/50Hz |