| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 630mm |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 600mm |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 543 |
| 기계 출현 색 | 사용자 정의 가능 |
|---|---|
| 샘플은 공급했습니다 | 인증을 위한 주형 검사 뒤에 병 샘플을 제공하세요 |
| 인력은 필요했습니다 | 1~2 전화 교환수 |
| 엔지니어 서비스 | 엔지니어들은 설치 훈련을 위해 고객의 공장에 갈 수 있습니다 |
| 동작시 인터페이스 언어 | 중국이고 영어이고 다른 언어 필요한 경우 |
| 배달 시간 | 45-60 작업 일수 |
|---|---|
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | PET |
| 인증 | CE |
| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 680mm |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 680mm |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 580 |
| 나사 직경 | 40 밀리미터 |
|---|---|
| 스크류 속도 | 0-190RPM |
| 이론적 사출 성능 | 238cm3 |
| 사출압 | 174Mpa |
| 맥스. 유압력 | 140Kg/cm |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PET |
|---|---|
| 목 지름(MM) | 38 밀리미터 |
| 핵심 구성 요소의 보증 | 1년이요 |
| (Kg에) 짓누르세요 | 3500kg |
| 브랜드 이름 | Dawson |
| 애플리케이션 | 페트병, 항아리, 캔... |
|---|---|
| 블로우 성형 유형 | 사출 스트레치 블로우 성형 |
| 전압 | 고객의 국가에 따라 |
| 상태 | 새로운 |
| 포장 세부 사항 | 기계는 플라스틱 필름으로 포장됩니다. 보조 기계 및 예비 부품은 나무 상자로 포장됩니다. 컨테이너에 적재는 무게 균형에 따라 이루어지며 모든 패키지의 위치는 컨테이너에 고정되어 움 |
| 플라스틱 가공 | PP, ABS, PET, PPR, HDPE, 폴리스티렌, PE, LDPE |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 554mm |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 55mm |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 200 |
| 플라스틱 가공 | PP, PC, PET, HDPE/PP, PE/PP |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 300 |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 360 |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 270 |
| 플라스틱 가공 | PP, PC, ABS, PET, PVC, PPR, HDPE, PE, LDPE, HDPE/PP, PE/PP |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 570 밀리미터 |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 570 밀리미터 |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 295 |