| 샘플 제공 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
|---|---|
| 필요한 인력 | 우리는 모자를 씌우고 채우는 것과 같은 완전한 생산 라인을 제공합니다 |
| 보증 | 12개월 |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PP, 페이, PC, PS, COC |
| 조건 | 새로운 |
| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 520mm |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 520mm |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 270 |
| 병 크기(ML) | 5000ml |
|---|---|
| 최대 병 높이(mm) | 400mm |
| 오토메이션 | 오토메이션 |
| 마케팅 유형 | 신제품 2020 |
| 영상출고검사 | 제공 |
| 샘플 제공 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
|---|---|
| 필요한 인력 | 우리는 모자를 씌우고 채우는 것과 같은 완전한 생산 라인을 제공합니다 |
| 보증 | 12개월 |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PP, 페이, PC, PS, COC |
| 조건 | 새로운 |
| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 520mm |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 520mm |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 270 |
| 최대. 제품 양 | 12L |
|---|---|
| 요약하세요 | 우수한 합금 강, 센터 피딩 |
| 압출기 모터 | 30 kw 지멘스 모터 |
| 상술 | DSB80-12L |
| HS는 코드화됩니다 | 8477301000 |
| 제품 | 가정용 제품, 부는 형 |
|---|---|
| 금형 수명 | 250000-300000샷 |
| 금형 재료 | P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| 상품명 | I 리터 플라스틱 블로우 몰드, PP/PET/PE 블로우 프리폼 병 몰드 플라스틱 병 사출 몰드 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스에 포장 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 블로우 성형 장치 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 2L |
| 냉각수 압력 | 0.5~0.6mpa |
| 물 사용량 | 30L/분 |
| 곰팡이 수명 | > 20001000주기 |
| 목 지름(MM) | 140 밀리미터 |
|---|---|
| 병 크기(ML) | 250 밀리람베르트 |
| 차원(L*W*H) | 3.8X1.5X3.2M |
| 마케팅 타입 | 보편적 제품 |
| 기계류 테스트 리포트 | 제공됩니다 |
| 맥스. 생성물량 | 5 L |
|---|---|
| 고정시키는 힘 | 70 나트 |
| 유지 가능한 소재 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| 공압 | 독일 또는 일본으로부터의 SMC로부터의 페스토 |
| 콘택터 | 프란치로부터의 쉐나이더 |