| 모델 부정. | MD-5L |
|---|---|
| 디자인 소프트웨어 | 오토캐드 |
| 인증 | TS16949, CE, ISO |
| 맞춤화됩니다 | 맞춤화됩니다 |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 모델 부정. | MD-5L |
|---|---|
| 디자인 소프트웨어 | 오토캐드 |
| 인증 | TS16949, CE, ISO |
| 맞춤화됩니다 | 맞춤화됩니다 |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 플라스틱 가공 | PP, PC, ABS, PET, PVC, PPR, HDPE, PE, LDPE, HDPE/PP, PE/PP |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 460mm |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 460mm |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 138-196 |
| 판매 후 서비스 제공 | 온라인 지원 |
|---|---|
| 제품 이름 | 블로우 성형 장치 |
| 적당한 병 | 음료용병 |
| 키워드 | 자동 Pet 취입기 |
| 종류 | 자동 보트 브로잉 기계 |
| 판매 후 서비스 제공 | 온라인 지원 |
|---|---|
| 제품 이름 | 블로우 성형 장치 |
| 적당한 병 | 음료용병 |
| 키워드 | 자동 Pet 취입기 |
| 종류 | 자동 보트 브로잉 기계 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 온라인 지원 |
|---|---|
| 상품 이름 | 블로우 성형 장치 |
| 적당한 병 | 음료용병 |
| 주요 단어 | 자동 Pet 취입기 |
| 타입 | 자동 보트 브로잉 기계 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 30L |
| 냉각수 압력 | 0.6 MPa |
| 물 사용량 | 100L/분 |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PET |
|---|---|
| 목 지름(MM) | 38 밀리미터 |
| 병 크기(ML) | 2000 밀리람베르트 |
| 애플리케이션 | 플라스틱 병, 패트병 |
| 브랜드 이름 | Dawson |
| 사출성형기 분류 | PET 프리폼 제작 사출 성형기 |
|---|---|
| 주입 압력 | 160메가파 |
| 곰팡이 두께 | 280~710mm |
| 이젝터 톤수 | 3280KN |
| 방출기 수 | 13개 |
| 사출성형기 분류 | 사출 성형기를 만드는 병 뚜껑 뚜껑 |
|---|---|
| 주입 압력 | 148 Mpa |
| 곰팡이 두께 | 180-470mm |
| 이젝터 톤수 | 70KN |
| 방출기 수 | 5개 |