| 영상출고검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 플라스틱 가공 | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| 원산지 | 중국 장쑤성 |
| 영상출고검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 핵심 구성요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 플라스틱 가공 | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| 원산지 | 중국 장쑤성 |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PE, HDPE |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 전압 | 주문 제작됩니다 |
| 자동장치 | 예 |
| 애플리케이션 | 점안기, 약제병, 화학적 병 |
|---|---|
| 더 많은 애플리케이션 | 우유 & 요구르트 병 |
| 스테이션 | 1에서 3 |
| Max. 최대 Product Volume 제품 볼륨 | 1L |
| 수티러블 재료 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| 나사 직경 | 85 MM |
|---|---|
| (이론적인) 사출 체적 | 2418 cm3 |
| 탄 무게 | 2200 G |
| 주입 압력 | 167 MPa |
| 주입 비율 | 482 g/s |
| 나사 직경 | 56 밀리미터 |
|---|---|
| 샷량(이론) | 788 cm3 |
| 사출 중량 | 709 G |
| 사출압 | 178 Mpa |
| 사출률 | 210 g/s |
| 상품 이름 | PET 세미 자동차 성수기 몰드링 기계 |
|---|---|
| 브랜드 | 다우슨 |
| 모델 | YC 2L-4 |
| 라이트 튜브 양 | 32PCS |
| 라이트 튜브 파워 | 1.25 kw |
| 사출성형기 분류 | PET 프리폼 제작 사출 성형기 |
|---|---|
| 주입 압력 | 160메가파 |
| 곰팡이 두께 | 280~710mm |
| 이젝터 톤수 | 3280KN |
| 방출기 수 | 13개 |
| 맥스. 생성물량 | 5 L |
|---|---|
| 고정시키는 힘 | 70 나트 |
| 유지 가능한 소재 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| 공압 | 독일 또는 일본으로부터의 SMC로부터의 페스토 |
| 콘택터 | 프란치로부터의 쉐나이더 |
| (KG에) 짓누르세요 | 6 킬로그램 |
|---|---|
| 적용 가능한 산업 | 음식 & 음료 공장, 다른 식료품 상점, L |
| 화면 출하검사 | 제공됩니다 |
| 핵심 구성 요소 | 모터, 기어, 엔진, 기어박스, 스크루 |
| 방출기 힘(kN) | 70 나트 |