| 사출성형기 분류 | 사출 성형기를 만드는 병 뚜껑 뚜껑 |
|---|---|
| 주입 압력 | 148 Mpa |
| 곰팡이 두께 | 180-470mm |
| 이젝터 톤수 | 70KN |
| 방출기 수 | 5개 |
| 부피 | 100ML-300L |
|---|---|
| 사용 | 사출 성형기 |
| 공동 | 한 개의 Cavity\ 다중 공동 |
| 곰팡이 삶 | 1,000,000 번 이상 |
| 제품 이름 | 캡, 규제, 수행, 커버... |
| 부피 | 100ML-300L |
|---|---|
| 사용 | 사출 성형기 |
| 공동 | 한 개의 Cavity\ 다중 공동 |
| 곰팡이 삶 | 1,000,000 번 이상 |
| 제품 이름 | 캡, 규제, 수행, 커버... |
| 사출성형기 분류 | PET 프리폼 제작 사출 성형기 |
|---|---|
| 주입 압력 | 160메가파 |
| 곰팡이 두께 | 280~710mm |
| 이젝터 톤수 | 3280KN |
| 방출기 수 | 13개 |
| 디자인 소프트웨어 | 오토캐드 |
|---|---|
| 맞춤화됩니다 | 맞춤화됩니다 |
| 배달 시간 | 40~45 근무일 |
| 곰팡이 삶 | 50,0000-5,000,000샷 |
| 표준 구성 요소 | Dme, Hasco, JIS 등 |
| 언어 설정 | 중국이고 영어 조작 패널 |
|---|---|
| 를 위해 사용합니다 | 튜브 커넥터, 미완성품, 캡, 나무상자, 완구... |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 비디오 기술 지원, 무료 예비품, 분야 인스탈라티오 |
| 전압 | 요구된 고객으로서 |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 200 g/s |
| 나사 직경 | 45 밀리미터 |
|---|---|
| (이론적인) 사출 체적 | 460 cm3 |
| 사출 중량 | 415 G |
| 사출압 | 188 MPa |
| 사출률 | 140 g/s |
| 나사 직경 | 85 MM |
|---|---|
| (이론적인) 사출 체적 | 2418 cm3 |
| 탄 무게 | 2200 G |
| 주입 압력 | 167 MPa |
| 주입 비율 | 482 g/s |
| 나사 직경 | 85 MM |
|---|---|
| (이론적인) 사출 체적 | 2418 cm3 |
| 탄 무게 | 2200 G |
| 주입 압력 | 167 MPa |
| 주입 비율 | 482 g/s |
| 사출성형기 분류 | PET 프리폼 제작 사출 성형기 |
|---|---|
| 사출압력 | 160메가파 |
| 금형 두께 | 280~710mm |
| 이젝터 톤수 | 3280KN |
| 방출기 수 | 13개 |