| 수티러블 | 0~5L 병 |
|---|---|
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 머리는 죽습니다 | 단일 해드 또는 양두 |
| 최대. 제품 양 | 5L |
| 자동차 디플래싱 | 자동차 디플래싱으로 |
| 애플리케이션 | 병, 병, 재리 캔, 갤런, 용기 |
|---|---|
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 머리는 죽습니다 | 단일 해드 또는 양두 |
| 최대. 제품 양 | 5L |
| 자동차 디플래싱 | 자동차 디플래싱으로 |
| 곰팡이 | 한 공동 또는 2 공동 |
|---|---|
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 유지 가능한 소재 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| 수티러블 | 0~5L 병 |
| 애플리케이션 | 병, 병, 재리 캔, 갤런, 용기 |
| 수티러블 | 0~5L 병 |
|---|---|
| 머리는 죽습니다 | 단일 해드 또는 양두 |
| 자동차 디플래싱 | 자동차 디플래싱으로 |
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 곰팡이 | 한 공동 또는 2 공동 |
| 적당한 생성물량 | 0-5 L |
|---|---|
| 생산 능력 | 200PCS/H |
| 나사 직경 | 75 MM |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 적당한 생성물량 | 0-5 L |
|---|---|
| 생산 능력 | 200PCS/H |
| 나사 직경 | 75 MM |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 모델 부정. | ABLD120 |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 기계류 테스트 리포트 | 제공됩니다 |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 전압 | 440V/415V/380V/220V |
| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 최대 병 높이 | 140mm |
| Max.Bottle 직경 | 300mm |
| 병 용량 | 250ml |
| 포장 세부 사항 | 기계는 플라스틱 필름으로 포장됩니다. 보조 기계 및 예비 부품은 나무 상자로 포장됩니다. 컨테이너에 적재는 무게 균형에 따라 이루어지며 모든 패키지의 위치는 컨테이너에 고정되어 움 |
| 맥스. 생성물량 | 5 L |
|---|---|
| 고정시키는 힘 | 68 나트 |
| 유지 가능한 소재 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| 공압 | 독일 또는 일본으로부터의 SMC로부터의 페스토 |
| 콘택터 | 프란치로부터의 쉐나이더 |
| 맥스. 생성물량 | 3 L |
|---|---|
| 건조 주기 | 1000년 PC/H |
| 나사 직경 | 65 밀리미터 |
| L/D 비를 비트세요 | 24 L/D |
| 스크류 드라이브 전원 | 18.5 kw |