| 몰딩 타입을 부세요 | 블로우 성형 장치 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 2L |
| 냉각수 압력 | 0.5~0.6mpa |
| 물 사용량 | 30L/분 |
| 곰팡이 수명 | > 20001000주기 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 블로우 성형 장치 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 2L |
| 냉각수 압력 | 0.5~0.6mpa |
| 물 사용량 | 30L/분 |
| 곰팡이 수명 | > 20001000주기 |
| 드라이브 모터 | 45 Kw |
|---|---|
| 애플리케이션 | 박스를 냉각시키는 소성모형들, 물 드럼 |
| 모터 | 서보 모터 |
| PLC 제어 | 일본인 미츠비시 |
| 기계 차원 | 6.8*3.3*5 |
| 블로우 성형 유형 | 주입 블로우 성형 |
|---|---|
| 중공 부분 볼륨 | 5ml ~ 1L |
| 기계 외관 색상 | 사용자 정의 |
| 클램핑력(kN) | 78 |
| 원산지 | 진주, 중국 |
| 나사 직경 | 40 밀리미터 |
|---|---|
| 스크류 속도 | 0-190RPM |
| 이론적 사출 성능 | 238cm3 |
| 사출압 | 174Mpa |
| 맥스. 유압력 | 140Kg/cm |
| 드라이브 모터 | 45 Kw |
|---|---|
| 애플리케이션 | 박스를 냉각시키는 소성모형들, 물 드럼 |
| 모터 | 서보 모터 |
| 기계 차원 | 6.8*3.3*5 |
| 마감 / 개방 행정 | 880-1700mm |
| 애플리케이션 | 박스를 냉각시키는 소성모형들, 물 드럼 |
|---|---|
| 오토메이션 | 자동장치 |
| 가공되는 플라스틱 | PET, PC, PVC, 페이, 페이 / PP, LDPE, HDPE, PP |
| 기계 차원 | 6.8*3.3*5 |
| 마감 / 개방 행정 | 880-1700mm |
| 블로우 성형 유형 | 압출 블로우 성형 |
|---|---|
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 모터, 기어, 펌프 |
| 적용 | 플라스틱 모델, 워터 드럼, 냉각 박스 |
| 모터 | 세르보 모터 |
| PLC 제어 | 일본인 미츠비시 |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PE, HDPE |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 전압 | 주문 제작됩니다 |
| 자동장치 | 예 |
| 핵심어 | 중공 성형 기계 |
|---|---|
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
| 공기 압력(MPa) | 0.8 Mpa |
| 가공되는 플라스틱 | PVC, PP, HDPE, PC, 페이 / PP인 PE, HDPE / PP |
| 나사 드라이브 힘 | 55 kw |