| 적합한 재료 | PE.PP, PVC, PS, PETG 등 |
|---|---|
| 최대 볼륨 | 200ml/500ml |
| 생산 능력 | 2000 ~ 2500pcs/h |
| 크기 | 4.09x3.68x2.57 (m) |
| 무게 | 8.2t |
| 모델 부정. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 모델 부정. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 맥스. 생성물량 | 1 갤런 |
|---|---|
| 능력이 밖에 갔습니다 | 400~600pcs/h |
| 나사 직경 | 45 밀리미터 |
| 스크류 드라이브 전원 | 10 kw |
| 스크루 가열 용량 | 2.6Kw |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애프터 서비스 제공 | 해외 기계를 서비스할 수 있는 엔지니어 |
| 전압 | 380V/3PH/50HZ |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 전압 | 380V/3PH/50HZ |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 전압 | 380V/3PH/50HZ |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 전압 | 380V/3PH/50HZ |
| 상태 | 새로운 |
|---|---|
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 모터, 기어, 펌프 |
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 요약하다 | 고급 합금강, 센터 피딩 |
| 압출기 모터 | 30kw 시멘스 모터 |
| 나사 직경 | 40 밀리미터 |
|---|---|
| 스크류 속도 | 0-190RPM |
| 이론적 사출 성능 | 238cm3 |
| 사출압 | 174Mpa |
| 맥스. 유압력 | 140Kg/cm |