| 생산 능력 | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| 나사 직경 | 75 MM |
| 나사 드라이브 힘 | 22 kw |
| HDPE의 산출 | 100kg/h |
| 전압 | 지정되는 고객 |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 전압 | 380V/3PH/50HZ |
| 운송 패키지 | 필름 포장 |
|---|---|
| 적합한 재료 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| 머리 히팅 파워 | 5.7KW |
| 사양 | ABLB65I |
| 조건 | 새로운 |
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
|---|---|
| 최대. 제품 양 | 5L |
| 자동차 디플래싱 | 자동차 디플래싱으로 |
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 곰팡이 | 한 공동 또는 2 공동 |
| 맥스 생성물량 | 30 L |
|---|---|
| 건조 주기 | 60 PC/H |
| 나사 직경 | 80 밀리미터 |
| 스크루 L/D 비 | 24 L/D |
| 스크류 드라이브 전원 | 30 kW |
| 모델 번호 | ABLB65I |
|---|---|
| 스테이션 | 더블 스테이션 더블 다이 헤드 |
| 맥스. 생성물량 | 2L |
| 클램핑 시스템 | 탭 타입 클램핑 시스템 |
| 적합한 재료 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |